Programação de TV
Programação de TV, Hoje
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
28, qua
29, qui
30, sex
31, sáb
1, dom
2, seg
3, ter
4, qua
5, qui
6, sex
Ontem
Hoje
Amanhã
10, ter
11, qua
12, qui
13, sex
14, sáb
15, dom
16, seg
17, ter
18, qua
19, qui
Nickelodeon
00:30
O Show do Patrick Estrela
00:50
The Loud House
01:10
The Loud House
01:35
The Loud House
01:55
Pedra, Papel, Tesoura
02:15
Pedra, Papel, Tesoura
03:35
Bob Esponja, Calça Quadrada
03:45
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:10
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:40
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:55
Bob Esponja, Calça Quadrada
05:05
Bob Esponja, Calça Quadrada
05:15
Bob Esponja, Calça Quadrada
05:25
Bob Esponja, Calça Quadrada
05:35
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos
05:45
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos
06:00
Kamp Coral - Bob Esponja, Primeiros Anos
06:50
The Loud House
07:15
The Loud House
07:40
The Loud House
08:05
Os Casagrandes
08:25
Os Casagrandes
08:40
Bob Esponja, Calça Quadrada
09:10
Bob Esponja, Calça Quadrada
09:35
Bob Esponja, Calça Quadrada
10:00
O Show do Patrick Estrela
10:25
The Loud House
10:50
The Loud House
11:15
Música de Brinquedo
11:30
Música de Brinquedo
11:45
Os Chocolix
11:50
Os Chocolix
12:05
Força Danger
12:30
Força Danger
12:50
The Thundermans
13:15
The Thundermans
13:45
Bob Esponja, Calça Quadrada
14:05
Bob Esponja, Calça Quadrada
14:30
O Show do Patrick Estrela
14:55
The Loud House
15:20
The Loud House
15:45
The Loud House
16:10
Zokie do Planeta Ruby
16:35
Bob Esponja, Calça Quadrada
17:00
Bob Esponja, Calça Quadrada
17:25
Bob Esponja, Calça Quadrada
17:50
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta
18:15
The Loud House - Uma Verdadeira Família Barulhenta
18:40
Força Danger
19:05
Força Danger
19:35
The Thundermans
19:55
The Thundermans
20:20
Henry Danger
20:45
Henry Danger
21:15
The Loud House
21:40
The Loud House
22:00
The Loud House
22:25
The Loud House
22:50
Bob Esponja, Calça Quadrada
23:15
Bob Esponja, Calça Quadrada
23:45
Bob Esponja, Calça Quadrada
00:05
Bob Esponja, Calça Quadrada
00:30
O Show do Patrick Estrela
00:50
The Loud House
01:10
The Loud House
01:35
The Loud House
01:55
Pedra, Papel, Tesoura
02:15
Pedra, Papel, Tesoura
03:35
Bob Esponja, Calça Quadrada
03:45
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:10
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:40
Bob Esponja, Calça Quadrada
04:55
Bob Esponja, Calça Quadrada
Novo Tempo
00:30
Arena do Futuro
01:00
Adoração
01:30
Fé para Hoje
02:00
Bíblia Fácil
03:00
Reavivados por Sua Palavra
03:30
Evidências
04:00
Viva uma Experiência Real
04:30
Retratos
05:00
Adoração
06:00
Reavivados por Sua Palavra
06:30
Identidade Geral
07:00
ANN - Adventist News Network
07:30
Viaje Comigo
08:00
A Mensagem por Elas
08:30
Evidências
09:00
Está Escrito
09:30
Arena do Futuro
10:00
A Voz da Profecia
10:30
Fé em Ação
11:00
Origens
11:30
NT Kids
12:00
Histórias da Tia Cecéu
12:30
Amigos e Irmãos
13:00
Experimenta
13:30
Bom de Bíblia
14:00
Bom de Bíblia
14:30
Bom de Bíblia
15:00
Bom de Bíblia
15:30
Na Mira da Verdade
16:30
Bíblia Fácil
17:00
Origens
17:30
Anjos da Esperança
18:30
ANN - Adventist News Network
19:00
Amigos e Irmãos
19:30
Consultório de Família
20:00
Viaje Comigo
20:30
Viaje Comigo
21:00
Arena do Futuro
21:30
Viva uma Experiência Real
22:00
Identidade Geral
22:30
Retratos
23:00
Origens
23:30
Reavivados por Sua Palavra
00:00
Na Mira da Verdade
00:30
Arena do Futuro
01:00
A Mensagem por Elas
01:30
Evidências
02:00
Adoração
02:30
Arena do Futuro
03:00
Reavivados por Sua Palavra
03:30
Lugar de Paz
04:00
Adoração
04:30
Retratos
Off
00:24
Mecânica das Ondas
00:51
Mundo Gustavo
01:13
Mundo Gustavo
01:27
Race Tapes
01:42
Race Tapes
01:59
Planet A
02:36
Skate Tales
03:01
Reel Rock
03:33
Reel Rock
04:01
Surfe Alternativo
04:32
Risky Ripples Film
04:59
Space Jump
05:50
That's Caroline
06:14
Fresh Water
07:00
Astrid
07:55
Arte, Cor e Renascimento
08:07
Bike Under the Lights
08:16
Mick Fanning 4 Waves 1 Hour
08:49
Pool Nation
09:18
Onda de Esperança
09:46
Onda de Esperança
10:15
Aéreas
10:43
Aéreas
11:11
Trilhas e Travessias
11:39
Trilhas e Travessias
12:08
Naufrágios
12:36
Naufrágios
13:04
Life of Kai
13:30
Sail and Trail
14:03
Transamazônica
14:31
Mecânica das Ondas
14:58
Reel Rock
15:30
Reel Rock
15:58
Planet A
16:35
Skate Tales
17:00
Mundo Gustavo
17:22
Mundo Gustavo
17:36
Race Tapes
17:51
Race Tapes
18:08
Nalu e Zay pelo Mundo
18:36
Nalu e Zay pelo Mundo
19:04
Brava Mente
19:33
Na Terra dos Bichos
20:00
O Skate Mudou Minha Vida
20:30
BR-230 - Muito Além da Transamazônica
21:00
Todas as Cores do Brasil
21:30
A Vida É Irada, Vamos Curtir
22:00
Peixe Frito
22:30
Surfe Social Clube
23:00
Respeita Meu Sonho
23:30
Trilhas e Travessias
23:58
Reel Rock
00:30
Reel Rock
00:58
Planet A
01:35
Skate Tales
02:00
Life of Kai
02:26
Sail and Trail
02:59
Trilhas e Travessias
03:28
BR-230 - Muito Além da Transamazônica
03:59
Onda de Esperança
04:27
Onda de Esperança
04:56
Surfe Social Clube
Paramount
00:35
O Poderoso Chefão III: Desfecho - A Morte de Michael Corleone
03:15
Os 800
05:50
Paramount Soundtrack
06:00
Paramount Soundtrack
07:05
Ridiculousness
07:30
Ridiculousness
07:45
Um Pestinha na Fazenda
09:05
Max Salva o Mundo
10:50
Street Fighter - A Lenda de Chun-Li
12:15
O Poderoso Chefão III: Desfecho - A Morte de Michael Corleone
13:45
Jack Reacher - O Último Tiro
15:55
Jack Reacher - Sem Retorno
17:55
Star Trek
19:40
Além da Escuridão - Star Trek
21:35
Star Trek - Sem Fronteiras
23:50
Os 800
01:45
Assombrada pelo Passado
03:30
Ridiculousness
04:00
Ridiculousness
04:25
Ridiculousness
04:55
Paramount Soundtrack
Paramount+ Apresenta
O programa do canal está temporariamente indisponível.
Play TV
01:00
Antimatéria
03:00
Inteligência Musical
03:30
Caliente
04:00
Assopra Fitas
04:30
História dos Games
04:45
Dota 2 - The International 2024
09:00
Yowamushi Pedal
09:30
Needless
10:00
Full Moon - Buscando a Lua Cheia
10:30
Oi! Tonbo
11:00
Tears to Tiara
11:30
Getter Robo: Armageddon
12:00
Canaan
12:30
Brave 10
13:00
Dota 2 - The International 2024
18:30
Play News
19:00
Passo a Passo - A História do Ballet Paraisópolis
20:00
G.I.B.I.S
20:30
Estadão Blue Studio Talks
22:00
Antimatéria
00:00
Yowamushi Pedal
00:30
Canaan
01:00
Zap ou Calote
03:30
Caliente
04:00
Clip K
04:30
Play News
Premiere Clubes
00:00
Cruzeiro x Atlético-GO
01:00
Bragantino x Bahia
02:00
Botafogo x Fortaleza
03:00
Corinthians x Flamengo
04:00
Giro da Rodada
05:00
Grêmio x Atlético-MG
06:00
Cuiabá x Juventude
07:00
Brusque x Santos
08:00
Charla no Premiere: Fluminense x São Paulo
09:00
Vitória x Vasco
10:00
Cruzeiro x Atlético-GO
11:00
Bragantino x Bahia
12:00
Botafogo x Fortaleza
13:00
Corinthians x Flamengo
14:00
Grêmio x Atlético-MG
15:00
Giro da Rodada
15:45
Ceará x Operário-PR
18:25
América-MG x Guarani
20:30
Brusque x Santos
21:30
Charla no Premiere: Fluminense x São Paulo
22:30
Vitória x Vasco
23:30
Cruzeiro x Atlético-GO
00:00
Programação Premiere Clubes
00:30
Bragantino x Bahia
01:30
Botafogo x Fortaleza
02:30
Corinthians x Flamengo
03:30
Grêmio x Atlético-MG
04:30
Giro da Rodada
Premiere FC
00:42
Campeonato Brasileiro
01:06
Campeonato Brasileiro
02:07
Campeonato Brasileiro
03:03
Campeonato Brasileiro
04:03
Campeonato Brasileiro
05:03
Campeonato Brasileiro
06:04
Campeonato Brasileiro
06:58
Campeonato Brasileiro
07:09
Copa São Paulo de Futebol Júnior
08:07
Copa São Paulo de Futebol Júnior
09:09
Troca de Passes
10:30
Baú do Esporte
11:00
SporTV News
18:10
Copa São Paulo de Futebol Júnior
20:21
Copa São Paulo de Futebol Júnior
23:07
Troca de Passes
00:07
Copa São Paulo de Futebol Júnior
01:08
Copa São Paulo de Futebol Júnior
02:08
Copa São Paulo de Futebol Júnior
03:06
Copa São Paulo de Futebol Júnior
04:07
Copa São Paulo de Futebol Júnior
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
...
17
18
Ctrl
→
Carregando...