Programação de TV
Programação de TV, Séries, 18/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
7, sex
8, sáb
9, dom
10, seg
11, ter
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
21, sex
22, sáb
23, dom
24, seg
25, ter
26, qua
27, qui
28, sex
29, sáb
FishTV
05:40
Elas na Pesca
06:55
Na Pegada do Fly
11:15
Elas na Pesca
11:45
Destinos
02:45
5° Tempo CBP
03:35
Alta Performance
04:00
Pesca em Ação
04:25
Pura Pesca
Food Network
06:00
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
06:23
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
06:46
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
07:09
Homem vs. Comida
07:32
Homem vs. Comida
07:56
Brunch com Bobby
08:19
Loucos por Churrasco
08:43
Batalha do Churrasco
09:30
Cozinha à la Fieri
09:53
Cozinha à la Fieri
10:17
Cozinha à la Fieri
10:40
Cozinha à la Fieri
11:04
S.O.S. Restaurante
12:35
A Disputa dos Confeiteiros - Halloween
13:21
A Disputa dos Confeiteiros - Primavera
14:07
A Disputa dos Confeiteiros - Primavera
14:53
A Disputa dos Confeiteiros - Primavera
15:40
A Guerra dos Cupcakes
16:25
A Guerra dos Cupcakes
17:10
A Guerra dos Cupcakes
18:22
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
18:45
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
19:08
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
19:31
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
19:55
Sabores da Fazenda com Molly
20:18
Giada Faz a Festa
20:41
Duelo com Bobby Flay
21:04
Duelo com Bobby Flay
21:27
O Próximo Grande Chef
22:12
Mestres da Sabotagem
23:32
Um Dia de Chef
23:58
S.O.S. Restaurante
00:43
Drinques pelo Mundo
01:28
S.O.S. Restaurante
02:12
Duelo com Bobby Flay
02:35
Duelo com Bobby Flay
02:58
Duelo de Receitas
03:21
Duelo de Receitas
03:44
Duelo de Receitas
04:29
A Disputa dos Confeiteiros - Halloween
Gloobinho
05:00
Mya Go
05:05
Mya Go
05:10
Mya Go
05:15
Henrietta
05:22
Henrietta
05:30
Casa da Árvore
05:37
Casa da Árvore
06:30
Oi, Duggee!
06:37
Oi, Duggee!
06:45
Oi, Duggee!
06:53
Oi, Duggee!
07:00
Robin Hood
07:15
Trulli Tales
07:30
Leo, o Guarda da Floresta
08:00
As Aventuras de Miffy
08:07
As Aventuras de Miffy
08:15
Ella, Oscar e Hoo
08:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
09:00
Kiri & Lou
09:05
Kiri & Lou
09:10
Kiri & Lou
09:15
Alice & Lewis
09:30
Petit
09:37
Petit
10:00
Henrietta
10:07
Henrietta
10:15
Go Jetters
10:30
Ana Pompom
10:35
Ana Pompom
10:40
Ana Pompom
10:45
Ana Pompom
10:50
Ana Pompom
10:55
Ana Pompom
11:00
Oi, Duggee!
11:07
Oi, Duggee!
11:15
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
11:22
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
11:30
D.P.A. Mini
11:33
D.P.A. Mini
11:35
Mya Go
11:40
Mya Go
11:45
Baby Riki
11:50
Baby Riki
11:55
Baby Riki
12:00
Leo, o Guarda da Floresta
12:15
Supercaribu
12:30
Robin Hood
13:10
Kiri & Lou
13:15
Kiri & Lou
13:20
Kiri & Lou
13:25
Kiri & Lou
13:30
Alice & Lewis
13:45
Alice & Lewis
14:15
Mya Go
14:20
Pikkuli
14:25
Misho & Robin
14:30
Petit
14:37
Petit
14:45
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
14:52
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
15:00
Trulli Tales
15:15
Ella, Oscar e Hoo
15:30
Ursinhos Carinhosos
15:45
Oi, Duggee!
15:52
Oi, Duggee!
16:00
Oi, Duggee!
16:07
Oi, Duggee!
16:30
D.P.A. Mini
16:33
D.P.A. Mini
16:35
Ana Pompom
16:40
Ana Pompom
16:45
Ana Pompom
16:50
Ana Pompom
16:55
Ana Pompom
17:00
Bookaboo
17:15
Baby Riki
17:20
Baby Riki
17:25
Baby Riki
18:00
Mya Go
18:04
Mya Go
18:08
Mya Go
18:12
Mya Go
18:16
Mya Go
18:20
Mya Go
18:24
Mya Go
18:30
Kiri & Lou
18:35
Kiri & Lou
18:40
Kiri & Lou
18:45
Trulli Tales
19:00
Ursinhos Carinhosos
19:15
Oi, Duggee!
19:22
Oi, Duggee!
19:30
Alice & Lewis
19:45
Alice & Lewis
19:55
Leo, o Guarda da Floresta
20:05
D.P.A. Mini
20:20
Go Jetters
20:30
Go Jetters
20:45
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:55
Clube da Anittinha
21:00
As Aventuras de Miffy
21:07
As Aventuras de Miffy
21:30
Ana Pompom
21:35
Ana Pompom
21:40
Ana Pompom
21:45
Supercaribu
22:00
Ella, Oscar e Hoo
22:15
Mya Go
22:20
Mya Go
22:25
Mya Go
22:30
Casa da Árvore
22:37
Casa da Árvore
22:45
Baby Riki
22:50
Pikkuli
22:55
Misho & Robin
23:00
Alice & Lewis
23:15
Go Jetters
23:30
Go Jetters
23:45
Leo, o Guarda da Floresta
00:00
Leo, o Guarda da Floresta
00:15
Robin Hood
00:30
Oi, Duggee!
00:37
Oi, Duggee!
00:45
Oi, Duggee!
00:52
Oi, Duggee!
01:00
As Aventuras de Miffy
01:07
As Aventuras de Miffy
01:30
Ella, Oscar e Hoo
01:45
Mya Go
01:50
Mya Go
01:55
Mya Go
02:00
Robin Hood
02:30
Ana Pompom
02:35
Ana Pompom
02:40
Ana Pompom
02:45
Baby Riki
02:50
Baby Riki
02:55
Baby Riki
03:15
Ursinhos Carinhosos
03:30
Go Jetters
03:45
Senninha na Pista Maluca
04:00
Supercaribu
04:15
Trulli Tales
04:30
Trulli Tales
04:45
Leo, o Guarda da Floresta
GNT
05:15
Mãe
06:01
Pedro pelo Mundo
07:00
Perto do Fogo
07:30
Perto do Fogo
08:00
Decora
08:47
Casa Brasileira - Férias
09:17
Pode Entrar
09:30
Mais Cor, por Favor
10:26
Mãe
11:12
Panelaço
12:05
Perto do Fogo
12:34
Rolling Kitchen Brasil
13:33
Quem Não Pode, se Sacode
14:20
Que História É Essa, Porchat?
15:19
Food Truck - A Batalha
16:14
Que Marravilha! Chato pra Comer
16:57
Tempero de Família
17:31
Tempero de Família
18:04
Que Marravilha! Chato pra Comer
18:48
Cozinha Prática com Rita Lobo
19:19
Cozinha Prática com Rita Lobo
19:46
Que Seja Doce
20:43
Que Seja Doce
21:45
Que História É Essa, Porchat?
22:48
Quem Não Pode, se Sacode
23:33
Conversa com Bial
00:13
Mãe
01:00
Que História É Essa, Porchat?
02:00
Tempero de Família
02:29
Alma de Cozinheira
03:17
Avisa Lá que Eu Vou
03:59
Perto do Fogo
04:28
Panelaço
HBO 2
21:30
Fantasmas
HBO Family
17:46
Línguas da Nossa Língua
HBO Plus
18:05
30 Segundos
19:00
30 Segundos
22:00
A Casa do Dragão
HBO Pop
21:30
Last Week Tonight With John Oliver
←
Ctrl
1
2
...
5
6
7
8
9
10
Ctrl
→
Carregando...