Programação de TV
Programação de TV, Séries, 13/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
2, dom
3, seg
4, ter
5, qua
6, qui
7, sex
8, sáb
9, dom
10, seg
11, ter
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
21, sex
22, sáb
23, dom
24, seg
Food Network
05:16
A Disputa dos Confeiteiros - Halloween
06:00
Sabores da América com Michael Symon
06:23
Sabores da América com Michael Symon
06:46
Drinques pelo Mundo
07:32
O Próximo Grande Chef
08:18
Mestres da Sabotagem
09:38
Duelo de Receitas
10:01
Duelo de Receitas
10:24
Duelo de Receitas
10:47
Duelo de Receitas
11:10
S.O.S. Restaurante
11:56
A Disputa dos Confeiteiros - Halloween
12:42
A Disputa dos Confeiteiros - Halloween
13:28
Pequenos Churrasqueiros
14:14
Pequenos Churrasqueiros
15:00
Pequenos Churrasqueiros
15:46
A Guerra dos Bolos
16:32
A Guerra dos Bolos
17:18
A Guerra dos Bolos
18:04
Um Dia de Chef
18:30
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
18:53
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
19:16
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
19:39
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
20:02
Sabores da Fazenda com Molly
20:25
Giada Faz a Festa
20:48
Duelo com Bobby Flay
21:11
Duelo com Bobby Flay
21:34
A Disputa dos Confeiteiros - Primavera
23:06
Um Dia de Chef
23:31
Um Dia de Chef
23:57
A Guerra dos Cupcakes
00:42
A Guerra dos Cupcakes
01:28
S.O.S. Restaurante
02:14
Duelo com Bobby Flay
02:37
Duelo com Bobby Flay
03:00
A Disputa dos Confeiteiros - Primavera
03:44
A Disputa dos Confeiteiros - Primavera
04:29
A Disputa dos Confeiteiros - Halloween
Gloobinho
05:00
Mya Go
05:05
Mya Go
05:10
Mya Go
05:15
Henrietta
05:22
Henrietta
05:30
Casa da Árvore
05:37
Casa da Árvore
06:30
Oi, Duggee!
06:37
Oi, Duggee!
06:45
Oi, Duggee!
06:53
Oi, Duggee!
07:00
Robin Hood
07:15
Trulli Tales
07:30
Leo, o Guarda da Floresta
08:00
As Aventuras de Miffy
08:07
As Aventuras de Miffy
08:15
Ella, Oscar e Hoo
09:00
Kiri & Lou
09:05
Kiri & Lou
09:10
Kiri & Lou
09:15
Alice & Lewis
09:30
Petit
09:37
Petit
09:45
Barbearia do Pão
10:00
Henrietta
10:07
Henrietta
10:15
Go Jetters
10:30
Ana Pompom
10:35
Ana Pompom
10:40
Ana Pompom
10:45
Ana Pompom
10:50
Ana Pompom
10:55
Ana Pompom
11:00
Oi, Duggee!
11:07
Oi, Duggee!
11:15
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
11:22
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
11:30
D.P.A. Mini
11:33
D.P.A. Mini
11:35
Mya Go
11:40
Mya Go
11:45
Baby Riki
11:50
Baby Riki
11:55
Baby Riki
12:00
Leo, o Guarda da Floresta
12:15
Supercaribu
12:30
Robin Hood
13:10
Kiri & Lou
13:15
Kiri & Lou
13:20
Kiri & Lou
13:25
Kiri & Lou
13:30
Alice & Lewis
13:45
Alice & Lewis
14:00
Barbearia do Pão
14:15
Mya Go
14:20
Pikkuli
14:25
Misho & Robin
14:30
Petit
14:37
Petit
14:45
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
14:52
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
15:00
Trulli Tales
15:15
Ella, Oscar e Hoo
15:30
Ursinhos Carinhosos
15:45
Oi, Duggee!
15:52
Oi, Duggee!
16:00
Oi, Duggee!
16:07
Oi, Duggee!
16:30
D.P.A. Mini
16:33
D.P.A. Mini
16:35
Ana Pompom
16:40
Ana Pompom
16:45
Ana Pompom
16:50
Ana Pompom
16:55
Ana Pompom
17:00
Bookaboo
17:15
Baby Riki
17:20
Baby Riki
17:25
Baby Riki
18:00
Mya Go
18:04
Mya Go
18:08
Mya Go
18:12
Mya Go
18:16
Mya Go
18:20
Mya Go
18:24
Mya Go
18:30
Kiri & Lou
18:35
Kiri & Lou
18:40
Kiri & Lou
18:45
Trulli Tales
19:00
Ursinhos Carinhosos
19:15
Oi, Duggee!
19:22
Oi, Duggee!
19:30
Alice & Lewis
19:45
Alice & Lewis
19:55
Leo, o Guarda da Floresta
20:05
D.P.A. Mini
20:20
Go Jetters
20:30
Go Jetters
20:45
Vamos Brincar com a Turma da Mônica
20:55
Clube da Anittinha
21:00
As Aventuras de Miffy
21:07
As Aventuras de Miffy
21:30
Ana Pompom
21:35
Ana Pompom
21:40
Ana Pompom
21:45
Supercaribu
22:00
Ella, Oscar e Hoo
22:15
Mya Go
22:20
Mya Go
22:25
Mya Go
22:30
Casa da Árvore
22:37
Casa da Árvore
22:45
Baby Riki
22:50
Pikkuli
22:55
Misho & Robin
23:00
Alice & Lewis
23:15
Go Jetters
23:30
Go Jetters
23:45
Leo, o Guarda da Floresta
00:00
Leo, o Guarda da Floresta
00:15
Robin Hood
00:30
Oi, Duggee!
00:37
Oi, Duggee!
00:45
Oi, Duggee!
00:52
Oi, Duggee!
01:00
As Aventuras de Miffy
01:07
As Aventuras de Miffy
01:30
Ella, Oscar e Hoo
01:45
Mya Go
01:50
Mya Go
01:55
Mya Go
02:00
Robin Hood
02:30
Ana Pompom
02:35
Ana Pompom
02:40
Ana Pompom
02:45
Baby Riki
02:50
Baby Riki
02:55
Baby Riki
03:15
Ursinhos Carinhosos
03:30
Go Jetters
03:45
Senninha na Pista Maluca
04:00
Supercaribu
04:15
Trulli Tales
04:30
Trulli Tales
04:45
Leo, o Guarda da Floresta
GNT
05:19
Mãe
06:09
Pedro pelo Mundo
07:08
Perto do Fogo
07:37
Perto do Fogo
08:07
Decora
09:03
Casa Brasileira - Férias
09:32
Mais Cor, por Favor
10:27
Mãe
11:16
Panelaço
12:01
Perto do Fogo
12:30
Rolling Kitchen Brasil
13:28
Papo de Segunda
14:30
Avisa Lá que Eu Vou
15:13
Tempero de Família
15:42
Food Truck - A Batalha
16:40
Que Marravilha! Minha Primeira Vez na Cozinha
17:25
Tempero de Família
17:58
Tempero de Família
18:31
Que Marravilha! Minha Primeira Vez na Cozinha
19:13
Cozinha Prática com Rita Lobo
19:59
Que Seja Doce
21:02
Que Seja Doce
22:02
Geladeiras em Ação
22:45
Quem Não Pode, se Sacode
23:35
Conversa com Bial
00:14
Mãe
01:00
Que História É Essa, Porchat?
02:00
Sobre Nós Dois
02:58
Quem Não Pode, se Sacode
03:46
Avisa Lá que Eu Vou
04:29
Panelaço
HBO 2
13:50
A Casa do Dragão
17:45
Funk.doc
00:00
Sierra Madre - Passagem Proibida
HBO Mundi
16:35
Festival Renascentista
17:35
Festival Renascentista
18:35
A Messias
HBO Plus
18:15
30 Segundos
19:10
30 Segundos
HBO Pop
18:05
Dia Um
19:10
Dia Um
01:55
Last Week Tonight With John Oliver
HBO Signature
15:54
The White Lotus
16:50
The White Lotus
17:50
The White Lotus
18:50
The White Lotus
19:49
The White Lotus
20:53
The White Lotus
22:00
A Casa do Dragão
23:00
A Casa do Dragão - A Casa que os Dragões Construíram
23:24
A Casa do Dragão
00:23
A Casa do Dragão - A Casa que os Dragões Construíram
←
Ctrl
1
2
...
5
6
7
8
9
10
Ctrl
→
Carregando...