Programação de TV
Programação de TV, Sexta-feira
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
24, seg
25, ter
26, qua
27, qui
28, sex
29, sáb
30, dom
1, seg
2, ter
Ontem
Hoje
Amanhã
6, sáb
7, dom
8, seg
9, ter
10, qua
11, qui
12, sex
13, sáb
14, dom
15, seg
16, ter
Travel Box Brazil
05:05
Vai com a Dany
05:35
Tá Estressado? Vai Viajar!
06:05
Bar Brasil
06:35
Bora
07:00
Ases a Bordo
07:15
Tá Estressado? Vai Viajar!
07:30
Comida de Viagem
08:00
Garimpando
08:30
Giro Brasil
09:00
Louco por Viagens
09:30
Tá Estressado? Vai Viajar!
10:00
Viagem que Segue
10:15
Mel na Estrada
10:30
BeSisluxe em Portugal
10:50
Travel Shots
11:00
Gratidão na Bagagem
11:15
Viajando pelo Brasil
11:45
Acontece no Travel
12:00
Ases a Bordo
12:15
Decolla Tips & Trips
12:30
BeSisluxe em Portugal
12:45
Sem Igual
13:00
Expedição Cicloturismo - A Vida em Movimento
13:30
Cris pelo Mundo e a Magia da Disneyland Paris
13:35
Bella Viagem
13:50
Viva Essa Viagem
14:05
Caçadores dos Ventos
14:55
Dicas do Travel
15:00
Medalhão Persa
19:00
Patty Leone Top Travels
19:30
Mel na Estrada
19:45
BeSisluxe em Portugal
20:00
Decolla Tips & Trips
20:15
Destinos Imperdíveis - Check-ins pelo Brasil
20:30
Bora
21:00
B Side of the Road
21:30
Harmonizando com Cerveja
22:00
Destinos RS
22:30
Cris pelo Mundo e a Magia da Disneyland Paris
22:35
Paes pelo Mundo
23:05
Vavo a Pé
23:35
Travel Shots
00:00
Ases a Bordo
00:15
Decolla Tips & Trips
00:30
BeSisluxe em Portugal
00:45
Sem Igual
01:00
Expedição Cicloturismo - A Vida em Movimento
01:30
Cris pelo Mundo e a Magia da Disneyland Paris
01:35
Bella Viagem
01:50
Viva Essa Viagem
02:05
Caçadores dos Ventos
02:55
Dicas do Travel
03:00
Expedição Cicloturismo - A Vida em Movimento
03:30
Patty Leone Top Travels
04:00
Viajando pelo Brasil
04:30
Travel Shots
truTV
05:09
Mike Tyson Mysteries
05:21
Mike Tyson Mysteries
05:32
Space Ghost: Coast to Coast
05:44
Space Ghost: Coast to Coast
06:00
Mike Tyson Mysteries
06:11
Mike Tyson Mysteries
06:22
Mike Tyson Mysteries
06:36
Mike Tyson Mysteries
06:47
Robot Chicken
06:58
Robot Chicken
07:09
Robot Chicken
07:22
Smiling Friends
07:33
Smiling Friends
07:47
Momma Named Me Sheriff
07:58
Momma Named Me Sheriff
08:09
Tuca & Bertie
08:31
Mike Tyson Mysteries
08:42
Mike Tyson Mysteries
08:56
Mike Tyson Mysteries
09:07
Du, Dudu e Edu
09:29
Du, Dudu e Edu
09:54
Du, Dudu e Edu
10:16
Coragem, o Cão Covarde
10:38
Coragem, o Cão Covarde
11:03
A Vaca e o Frango
11:25
A Vaca e o Frango
11:50
A Vaca e o Frango
12:15
Lanterna Verde
12:37
Young Justice: Outsiders
13:02
Harley Quinn
13:24
Naruto
13:47
Naruto
14:13
Dragon Ball Z
14:37
Dragon Ball Z
15:04
One Piece
15:29
One Piece
15:56
Yashahime
16:20
Yashahime
16:46
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:10
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:36
Os Cavaleiros do Zodíaco
18:02
A Vaca e o Frango
18:24
A Vaca e o Frango
18:49
Du, Dudu e Edu
19:11
Du, Dudu e Edu
19:36
Du, Dudu e Edu
20:02
Rick & Morty
20:23
Rick & Morty
20:49
Smiling Friends
21:00
Smiling Friends
21:14
Sociedade da Virtude
21:29
Sociedade da Virtude
21:43
Naruto
22:06
Naruto
22:32
Naruto
22:55
Naruto
23:20
Dragon Ball Z
23:44
Dragon Ball Z
00:10
Os Cavaleiros do Zodíaco
00:34
Os Cavaleiros do Zodíaco
01:00
Yashahime
01:24
Yashahime
01:48
One Piece
02:13
One Piece
02:38
Death Note
03:01
Death Note
03:24
Genndy Tartakovsky's Primal
03:46
Samurai Jack
04:08
Samurai Jack
04:30
Mike Tyson Mysteries
04:41
Mike Tyson Mysteries
04:52
Mike Tyson Mysteries
TV Aparecida
05:00
Ciência sem Limites
06:00
Aparecida Interessa ao Brasil
06:15
Terço de Aparecida
06:45
Santuário Nacional de Aparecida
07:35
Bênção da Manhã
08:45
Aparecida Lojas
08:50
Ao Redor do Altar
09:00
Santuário Nacional de Aparecida
10:00
Família dos Devotos
11:30
Diálogos - Qual Caminho Seguir?
11:35
Igreja em Saída - A Igreja no Brasil
11:45
Aparecida Lojas
11:55
Mensagem de Fé
12:00
Santuário Nacional de Aparecida
12:45
TJ Aparecida
13:30
Faça Você Mesmo
15:00
Visita ao Santíssimo e Consagração
15:30
Aparecida Lojas
15:40
Santa Receita
17:40
Aparecida Interessa ao Brasil
17:55
Mensagem de Fé
18:00
Basílica Histórica de Nossa Senhora Aparecida
18:55
Escola de Maria
19:00
Terço de Aparecida
19:30
Novena do Divino Pai Eterno
21:15
José e Maria
23:00
Aparecida Interessa ao Brasil
23:15
Diálogos - Qual Caminho Seguir?
23:20
Igreja em Saída - A Igreja no Brasil
23:30
Medalhão.com
03:00
Terço de Aparecida
03:30
Família dos Devotos
Tv Brasil
05:00
Mata Viva
05:30
Brasil Visto de Cima
06:00
Olhar Independente
06:30
Bem Viver
07:00
Zoopedia
07:08
Casa da Árvore
07:15
Bela Criativa
07:28
O Extraordinário Circo do Bipo
07:42
Galinha Pintadinha Mini
07:54
Aninha - A Infância de Cora Coralina
08:04
Pedrinho e a Chuteira da Sorte
08:15
Gildo
08:30
Thiago & Isis e os Segredos do Brasil
08:44
A Ratinha e o Urso
08:56
Além da Lenda
09:01
Júlio e Verne - Os Irmãos Gemiais
09:14
Tuca, o Mestre Cuca
09:26
Eu Sou um Gênio
09:39
Tainá e os Guardiões da Amazônia
09:51
Meu AmigãoZão
10:14
O Show da Luna!
10:26
Historietas Assombradas
10:38
Boris e Rufus
10:49
Manual de Sobrevivência da Literatura Brasileira
11:15
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
11:30
Tem Criança na Cozinha
11:45
Tem Criança na Cozinha
12:00
Bugados
13:00
Repórter Brasil Tarde
13:30
Bem Bahia
14:00
Brasil Visto de Cima
14:30
Rastro dos Bichos
15:00
Terra Viva
15:30
Mata Viva
16:00
Sem Censura
18:00
Brasil Visto de Cima
18:30
Stadium
19:00
Repórter Brasil
20:00
Um Milagre
20:45
Brusque x Ponte Preta
23:00
Dramaturgias
23:30
Sem Censura
01:30
Um Milagre
02:30
Brasil Visto de Cima
03:00
Dramaturgias
03:30
Bem Bahia
04:00
Rastro dos Bichos
04:30
Terra Viva
Tv Camara
06:30
Palavra Aberta
06:45
Palavra Aberta
07:00
Interesse Público
07:30
Palavra Aberta
07:45
Palavra Aberta
08:00
Painel Eletrônico
09:00
Participação Popular
10:00
Câmara Agora
12:00
Bora Entender?
13:00
8 de Janeiro
13:15
Uma Mulher e uma Cidade
13:30
Direto da Câmara
14:00
Comissão
18:00
Bora Entender?
19:00
Fatos e Opiniões
19:30
Câmara Debate
20:00
Qual a Questão?
20:30
Elas Pautam
21:00
Expressão Nacional
22:00
Marco Maciel, a Política do Diálogo
23:00
Câmara Debate
23:30
Palavra Aberta
23:45
Palavra Aberta
00:00
8 de Janeiro
00:15
Uma Mulher e uma Cidade
00:30
Qual a Questão?
01:00
Parlamento Brasil
01:30
Elas Pautam
02:00
Comissão
Tv Escola
05:00
Cai no Vestibular
05:15
Se Liga na Educação - Ensino Médio
05:37
Se Liga na Educação - Ensino Médio
06:00
Terra Brasil
06:30
Conhecendo Museus
07:00
Curtas Canal Educação
07:30
Mentes Brilhantes
08:00
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
08:15
Igarapé Mágico
08:30
Música Animada
09:00
Pandorga
09:15
Min e as Mãozinhas
09:30
De Olho na Ciência
09:45
A Vida em Libras
10:00
Cai no Vestibular
10:15
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
10:37
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
11:00
Prato do Dia
11:30
Em Dança
12:00
UniVERciência
12:30
Terra Brasil
13:00
Conhecendo Museus
13:30
Mentes Brilhantes
14:00
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
14:15
Igarapé Mágico
14:30
Música Animada
15:00
Pandorga
15:15
Min e as Mãozinhas
15:30
Hora do Conto
15:45
Manuário
15:53
Fica a Dica
16:00
Cai no Vestibular
16:15
Se Liga na Educação - Ensino Médio
16:37
Se Liga na Educação - Ensino Médio
17:00
Prato do Dia
17:30
Em Dança
18:00
Conhecendo Museus
18:30
Caminhos da Reportagem
19:00
Matemática e o Início da Civilização
20:00
Curtas Canal Educação
20:30
Mídia em Foco
21:00
Meu Pedaço do Brasil
21:30
Expedições
22:00
Brasil Imperial
23:00
Segue o Som
00:00
Faixa Musical
01:00
Curta Doc
01:30
Sem Censura
02:30
Terra Brasil
03:00
Meu Pedaço do Brasil
03:30
Papo Literário
04:00
Matemática e o Início da Civilização
TV Gazeta
06:00
Igreja Universal do Reino de Deus
13:00
Você Bonita
14:30
Mulheres
18:00
Gazeta Esportiva
19:00
Jornal da Gazeta
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
02:00
Programa Pago
04:00
Programa Pago
Tv Justica
05:00
Jornada TST
05:15
Inteiro Teor
05:30
Grandes Julgamentos do STF
06:00
Direito sem Fronteiras
06:30
OAB Nacional
07:00
Link CNJ
07:30
Tá na Web
08:00
Saber Direito - Aula
09:00
Boletim Justiça Agora
09:02
Como Funciona Aí
09:30
Hora Extra
09:56
Boletim Justiça Agora
10:06
Justiça em Questão
10:30
OAB Entrevistas
11:00
Artigo 5º
11:30
MP Cidadão
12:00
Inteiro Teor
12:15
Cinematógrafo
12:30
Jornal da Justiça - 1ª Edição
13:00
Descomplicando
13:30
Documentário
14:00
Sessão STF
15:49
Boletim Justiça Agora
15:57
Sessão STF
17:30
Link CNJ
18:00
Tá na Web
18:30
Jornal da Justiça - 2ª Edição
19:00
Como Funciona Aí
19:30
Revista TST
20:00
Interesse Público
20:30
Ministro Gilmar Mendes - 20 Anos no STF
21:30
Boletim Justiça Agora
21:31
Noturno
22:30
Repórter Justiça
23:00
Jornal da Justiça - 2ª Edição
23:30
Saber Direito - Aula
00:00
Saber Direito - Aula
00:30
Pleno TSE
03:00
Documentário
04:00
Hora Extra
04:30
Jornal da Justiça - 2ª Edição
←
Ctrl
1
2
...
13
14
15
16
17
18
Ctrl
→
Carregando...