Programação de TV
Programação de TV, 04/07/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
23, dom
24, seg
25, ter
26, qua
27, qui
28, sex
29, sáb
30, dom
1, seg
2, ter
Ontem
Hoje
Amanhã
6, sáb
7, dom
8, seg
9, ter
10, qua
11, qui
12, sex
13, sáb
14, dom
15, seg
truTV
05:07
Mike Tyson Mysteries
05:18
Mike Tyson Mysteries
05:29
Space Ghost: Coast to Coast
05:41
Space Ghost: Coast to Coast
06:00
Mike Tyson Mysteries
06:11
Mike Tyson Mysteries
06:23
Mike Tyson Mysteries
06:36
Mike Tyson Mysteries
06:46
Robot Chicken
06:58
Robot Chicken
07:09
Robot Chicken
07:22
Smiling Friends
07:34
Smiling Friends
07:47
Momma Named Me Sheriff
07:58
Momma Named Me Sheriff
08:09
Tuca & Bertie
08:31
Mike Tyson Mysteries
08:43
Mike Tyson Mysteries
08:56
Mike Tyson Mysteries
09:07
Du, Dudu e Edu
09:30
Du, Dudu e Edu
09:54
Du, Dudu e Edu
10:17
Coragem, o Cão Covarde
10:39
Coragem, o Cão Covarde
11:03
A Vaca e o Frango
11:25
A Vaca e o Frango
11:49
A Vaca e o Frango
12:13
Lanterna Verde
12:36
Justiça Jovem
13:02
Harley Quinn
13:24
Naruto
13:48
Naruto
14:13
Dragon Ball Z
14:37
Dragon Ball Z
15:04
One Piece
15:28
One Piece
15:54
Yashahime
16:18
Yashahime: Princess Half-Demon
16:45
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:08
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:34
Os Cavaleiros do Zodíaco
18:00
A Vaca e o Frango
18:23
A Vaca e o Frango
18:47
Du, Dudu e Edu
19:10
Du, Dudu e Edu
19:34
Du, Dudu e Edu
19:58
Rick & Morty
20:20
Rick and Morty
20:42
Smiling Friends
20:53
Smiling Friends
21:06
Sociedade da Virtude
21:22
Sociedade da Virtude
21:38
Pobre Diabo
22:02
Pobre Diabo
22:25
Naruto
22:48
Naruto
23:13
Dragon Ball Z
23:38
Dragon Ball Z
00:04
Os Cavaleiros do Zodíaco
00:28
Os Cavaleiros do Zodíaco
00:55
Yashahime: Princess Half-Demon
01:19
Yashahime: Princess Half-Demon
01:43
One Piece
02:07
One Piece
02:31
Death Note
02:54
Death Note
03:17
Genndy Tartakovsky's Primal
03:40
Samurai Jack
04:02
Samurai Jack
04:25
Mike Tyson Mysteries
04:36
Mike Tyson Mysteries
04:47
Mike Tyson Mysteries
04:58
Mike Tyson Mysteries
TV Aparecida
05:00
Ciência sem Limites
06:00
Aparecida Interessa ao Brasil
06:15
Terço de Aparecida
06:45
Santuário Nacional de Aparecida
07:35
Bênção da Manhã
08:45
Aparecida Lojas
08:50
Boletim Jornalismo
09:00
Catedral Metropolitana Nossa Senhora da Ponte
10:15
Família dos Devotos
11:30
Diálogos - Qual Caminho Seguir?
11:35
Igreja em Saída - A Igreja no Brasil
11:45
Aparecida Lojas
11:55
Mensagem de Fé
12:00
Santuário Nacional de Aparecida
12:45
TJ Aparecida
13:30
Faça Você Mesmo
15:00
Visita ao Santíssimo e Consagração
15:30
Aparecida Lojas
15:40
Santa Receita
17:40
Aparecida Interessa ao Brasil
17:55
Mensagem de Fé
18:00
Basílica Histórica de Nossa Senhora Aparecida
19:00
Terço de Aparecida
19:30
Novena do Divino Pai Eterno
21:15
Bênção da Noite
22:30
Arquivo A
23:30
Medalhão.com
03:00
Terço de Aparecida
03:30
Família dos Devotos
Tv Brasil
05:00
Mata Viva
05:30
Brasil Visto de Cima
06:00
Cozinha Amazônia
06:30
Agricultura Alto Vale
07:00
Zoopedia
07:08
Casa da Árvore
07:15
Bela Criativa
07:28
O Extraordinário Circo do Bipo
07:42
Galinha Pintadinha Mini
07:54
Aninha - A Infância de Cora Coralina
08:04
Pedrinho e a Chuteira da Sorte
08:15
Gildo
08:30
Thiago & Isis e os Segredos do Brasil
08:44
A Ratinha e o Urso
08:56
Além da Lenda
09:01
Júlio e Verne - Os Irmãos Gemiais
09:14
Tuca, o Mestre Cuca
09:26
Eu Sou um Gênio
09:39
Tainá e os Guardiões da Amazônia
09:51
Meu AmigãoZão
10:14
O Show da Luna!
10:26
Historietas Assombradas
10:38
Boris e Rufus
10:49
Manual de Sobrevivência da Literatura Brasileira
11:15
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
11:30
Tem Criança na Cozinha
11:45
Tem Criança na Cozinha
12:00
Bugados
13:00
Repórter Brasil Tarde
13:30
Expedição MS
14:00
Brasil Visto de Cima
14:30
Rastro dos Bichos
15:00
Terra Viva
15:30
Mata Viva
16:00
Sem Censura
18:00
Brasil Visto de Cima
18:30
Stadium
19:00
Repórter Brasil
20:00
Um Milagre
21:00
Esse Viver Ninguém me Tira
22:30
Entre Longes
23:00
Corpo a Corpo
23:30
Sem Censura
01:30
Um Milagre
02:30
Brasil Visto de Cima
03:00
Corpo a Corpo
03:30
Expedição MS
04:00
Rastro dos Bichos
04:30
Terra Viva
Tv Camara
06:30
Palavra Aberta
06:45
Palavra Aberta
07:00
Ciência sem Limites
07:30
Palavra Aberta
07:45
Palavra Aberta
08:00
Painel Eletrônico
09:00
Sessão Deliberativa Extraordinária
13:30
Direto da Câmara
14:00
Comissão
18:00
Qual a Questão?
18:30
Elas Pautam
19:00
Parlamento Brasil
19:30
Câmara Debate
20:00
Ciência sem Limites
20:30
8 de Janeiro
20:45
Uma Mulher e uma Cidade
21:00
Ponto de Vista
22:00
Expressão Nacional
23:00
Câmara Debate
23:30
Palavra Aberta
23:45
Palavra Aberta
00:00
Comissão
Tv Escola
05:00
Cai no Vestibular
05:15
Se Liga na Educação - Ensino Médio
05:37
Se Liga na Educação - Ensino Médio
06:00
Terra Brasil
06:30
Conhecendo Museus
07:00
Trilha de Letras
07:30
Dango Balango
08:00
O Teco-Teco
08:15
Escafandro Mágico
08:30
Palhaçaria
09:00
ABZ do Ziraldo
09:30
Panorama Visual
09:45
Fica a Dica
10:00
Cai no Vestibular
10:15
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
10:37
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
11:00
Curtas Canal Educação
11:30
Trilha de Letras
12:00
Nova Amazônia
12:30
Terra Brasil
13:00
Conhecendo Museus
13:30
Dango Balango
14:00
O Teco-Teco
14:15
Escafandro Mágico
14:30
Palhaçaria
15:00
ABZ do Ziraldo
15:30
Café com Pimenta
15:45
Manuário
15:53
Fica a Dica
16:00
Cai no Vestibular
16:15
Se Liga na Educação - Ensino Médio
16:37
Se Liga na Educação - Ensino Médio
17:00
Cozinha Amazônia
17:30
Curtas Canal Educação
18:00
Conhecendo Museus
18:30
Caminhos da Reportagem
19:00
Trilha de Letras
19:30
Nova Amazônia
20:00
Será que Eu Sirvo para Isto?
20:30
Brasil em Pauta
21:00
Faróis do Brasil
21:30
Expedições
22:00
Brasil Imperial
22:50
Manuário
23:00
Sem Censura
00:00
Falas da Educação
00:30
Praticarte
01:00
Bravos!
01:30
Brasil em Pauta
02:00
Conhecendo Museus
02:30
Terra Brasil
03:00
Faróis do Brasil
03:30
Desenvolvendo com Afeto
04:00
Nova Amazônia
04:30
Panorama Visual
04:45
Café com Pimenta
TV Gazeta
06:00
Igreja Universal do Reino de Deus
13:00
Você Bonita
14:30
Mulheres
18:00
Gazeta Esportiva
19:00
Jornal da Gazeta
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
02:00
Programa Pago
04:00
Programa Pago
Tv Justica
06:00
Grandes Julgamentos do STF
06:30
Documentário
07:00
Cinematógrafo
07:15
Jornada TST
07:30
Justiça em Questão
08:00
Saber Direito - Aula
08:55
Boletim Justiça Agora
09:00
Viver Melhor
10:00
Pleno TSE
10:59
Boletim Justiça Agora
11:00
Descomplicando
11:30
Direito sem Fronteiras
12:00
Repórter Justiça
12:30
Jornal da Justiça - 1ª Edição
13:00
Pensamento Jurídico
13:30
Tá na Web
14:00
Sessão STF
16:18
Boletim Justiça Agora
16:19
Viver Melhor
17:25
Documentário
18:00
Artigo 5º
18:30
Jornal da Justiça - 2ª Edição
19:00
Live ABPEducom
20:30
Documentário
21:00
Boletim Justiça Agora
21:01
Link CNJ
21:30
Revista TST
22:00
Cartório Contemporâneo
23:00
Jornal da Justiça - 2ª Edição
23:30
Saber Direito - Aula
00:00
Saber Direito - Aula
00:30
Sessão STF
03:48
Jornada TST
04:00
Sergipe Justiça
04:30
Jornal da Justiça - 2ª Edição
Tv Senado
05:00
Assunto de Estado
05:30
Agenda Econômica
06:00
Abdias: Raça e Luta
07:00
Libertárixs
07:30
Agenda Econômica
08:00
Cidadania
08:30
Senado Notícias
09:00
Comissão
11:00
Sessão Plenária
13:30
Senado Notícias
14:00
Comissão
19:30
Senado Notícias
20:00
Em Discussão
20:30
Salão Nobre
21:00
Comissão
00:00
Arte no Caos
00:40
Um Presente à Prova de Futuro
02:00
Em Discussão
02:30
TV Senado Live
03:00
Cidadania
03:30
Parlamento Brasil
04:00
100 Anos de Cultura e Conflitos
04:30
Assunto de Estado
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
15
16
17
Ctrl
→
Carregando...