Programação de TV
Programação de TV, 01/07/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
20, qui
21, sex
22, sáb
23, dom
24, seg
25, ter
26, qua
27, qui
28, sex
29, sáb
30, dom
1, seg
2, ter
Ontem
Hoje
Amanhã
6, sáb
7, dom
8, seg
9, ter
10, qua
11, qui
12, sex
truTV
05:01
Mike Tyson Mysteries
05:12
Mike Tyson Mysteries
05:23
Space Ghost: Coast to Coast
05:34
Space Ghost de Costa a Costa
05:47
Space Ghost de Costa a Costa
06:00
Mike Tyson Mysteries
06:11
Mike Tyson Mysteries
06:22
Mike Tyson Mysteries
06:36
Mike Tyson Mysteries
06:47
Robot Chicken
06:58
Robot Chicken
07:09
Frango Robô
07:22
Smiling Friends
07:34
Smiling Friends
07:47
Momma Named Me Sheriff
07:58
Momma Named Me Sheriff
08:10
Tuca & Bertie
08:32
Mike Tyson Mysteries
08:44
Mike Tyson Mysteries
08:56
Mike Tyson Mysteries
09:07
Du, Dudu e Edu
09:30
Du, Dudu e Edu
09:54
Du, Dudu e Edu
10:17
Coragem, o Cão Covarde
10:39
Coragem, o Cão Covarde
11:03
A Vaca e o Frango
11:26
A Vaca e o Frango
11:50
A Vaca e o Frango
12:15
Lanterna Verde
12:37
Young Justice: Outsiders
13:02
Harley Quinn
13:25
Naruto
13:48
Naruto
14:13
Dragon Ball Z
14:38
Dragon Ball Z
15:04
One Piece
15:28
One Piece
15:56
Yashahime: Princess Half-Demon
16:20
Yashahime: Princess Half-Demon
16:46
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:10
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:36
Os Cavaleiros do Zodíaco
18:02
A Vaca e o Frango
18:25
A Vaca e o Frango
18:49
Du, Dudu e Edu
19:12
Du, Dudu e Edu
19:36
Du, Dudu e Edu
20:00
Rick and Morty
20:21
Rick and Morty
20:47
Smiling Friends
20:59
Smiling Friends
21:12
Sociedade da Virtude
21:27
Sociedade da Virtude
21:44
Pobre Diabo
22:06
Pobre Diabo
22:30
Naruto
22:53
Naruto
23:17
Dragon Ball Z
23:42
Dragon Ball Z
00:09
Os Cavaleiros do Zodíaco
00:33
Os Cavaleiros do Zodíaco
00:58
Yashahime: Princess Half-Demon
01:22
Yashahime: Princess Half-Demon
01:45
One Piece
02:09
One Piece
02:34
Death Note
02:57
Death Note
03:20
Primal
03:44
Samurai Jack
04:07
Samurai Jack
04:29
Mike Tyson Mysteries
04:41
Mike Tyson Mysteries
04:52
Mike Tyson Mysteries
TV Aparecida
05:00
Ciência sem Limites
06:00
Ângelus
06:15
Terço de Aparecida
06:45
Santuário Nacional de Aparecida
07:35
Bênção da Manhã
08:45
Aparecida Lojas
08:50
Ao Redor do Altar
09:00
Santuário Nacional de Aparecida
10:00
Família dos Devotos
11:30
Diálogos - Qual Caminho Seguir?
11:35
Igreja em Saída - A Igreja no Brasil
11:45
Aparecida Lojas
11:55
Mensagem de Fé
12:00
Santuário Nacional de Aparecida
12:45
TJ Aparecida
13:30
Faça Você Mesmo
15:00
Visita ao Santíssimo e Consagração
15:30
Aparecida Lojas
15:40
Santa Receita
17:40
Aparecida Interessa ao Brasil
17:55
Mensagem de Fé
18:00
Basílica Histórica de Nossa Senhora Aparecida
18:55
Escola de Maria
19:00
Terço de Aparecida
19:30
Novena do Divino Pai Eterno
21:15
Aparecida Sertaneja
23:30
Medalhão.com
03:00
Terço de Aparecida
03:30
Família dos Devotos
Tv Brasil
05:00
Brasil Visto de Cima
05:30
Brasil Visto de Cima
06:00
Agro Amazonas
07:00
Zoopedia
07:08
Casa da Árvore
07:15
Bela Criativa
07:28
O Extraordinário Circo do Bipo
07:42
Galinha Pintadinha Mini
07:54
Aninha - A Infância de Cora Coralina
08:04
Pedrinho e a Chuteira da Sorte
08:15
Gildo
08:30
Thiago & Isis e os Segredos do Brasil
08:44
A Ratinha e o Urso
08:56
Além da Lenda
09:01
Júlio e Verne - Os Irmãos Gemiais
09:14
Tuca, o Mestre Cuca
09:26
Eu Sou um Gênio
09:39
Tainá e os Guardiões da Amazônia
09:51
Meu AmigãoZão
10:14
O Show da Luna!
10:26
Historietas Assombradas
10:38
Boris e Rufus
10:49
Manual de Sobrevivência da Literatura Brasileira
11:15
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
11:30
Tem Criança na Cozinha
11:45
Tem Criança na Cozinha
12:00
Bugados
13:00
Repórter Brasil Tarde
13:30
Visite Paraná
14:00
Brasil Visto de Cima
14:30
Rastro dos Bichos
15:00
Terra Viva
15:30
Mata Viva
16:00
Sem Censura
18:00
Brasil Visto de Cima
18:30
Stadium
19:00
Repórter Brasil
20:00
Um Milagre
20:45
CRB x Brusque
23:00
Caminhos da Reportagem
23:30
Sem Censura
01:30
Um Milagre
02:30
Brasil Visto de Cima
03:00
Caminhos da Reportagem
03:30
Visite Paraná
04:00
Rastro dos Bichos
04:30
Terra Viva
Tv Camara
05:40
Comissão
06:45
Palavra Aberta
07:00
Elas Pautam
07:30
Palavra Aberta
07:45
Palavra Aberta
08:00
Painel Eletrônico
09:00
Comissão
11:00
Câmara Agora
12:00
Participação Popular
13:00
Qual a Questão?
13:30
Direto da Câmara
14:00
Comissão
18:00
Fatos e Opiniões
18:30
Elas Pautam
19:00
Participação Popular
20:00
Parlamento Brasil
20:30
Palavra Aberta
20:45
Palavra Aberta
21:00
Bora Entender?
22:00
Ponto de Vista
23:00
Câmara Debate
23:30
Palavra Aberta
23:45
Palavra Aberta
00:00
Comissão
Tv Escola
05:00
Nova Amazônia
05:30
Curtas Canal Educação
06:00
Terra Brasil
06:30
Conhecendo Museus
07:00
Curtas Canal Educação
07:30
Mentes Brilhantes
08:00
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
08:15
Igarapé Mágico
08:30
Música Animada
09:00
Pandorga
09:15
Min e as Mãozinhas
09:30
De Olho na Ciência
09:45
A Vida em Libras
10:00
Cai no Vestibular
10:15
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
10:37
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
11:00
Prato do Dia
11:30
Educarte
12:00
UniVERciência
12:30
Terra Brasil
13:00
Conhecendo Museus
13:30
Mentes Brilhantes
14:00
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
14:15
Igarapé Mágico
14:30
Música Animada
15:00
Pandorga
15:15
Min e as Mãozinhas
15:30
Bate-Papo em Libras
15:45
Manuário
15:53
Fica a Dica
16:00
Cai no Vestibular
16:15
Se Liga na Educação - Ensino Médio
16:37
Se Liga na Educação - Ensino Médio
17:00
Prato do Dia
17:30
Consciência
17:45
Estação Verão
18:00
Conhecendo Museus
18:30
Caminhos da Reportagem
19:00
Trilha de Letras
19:30
Nova Amazônia
20:00
Curtas Canal Educação
20:30
Mídia em Foco
21:00
Parques do Brasil
21:30
Expedições
22:00
Brasil Imperial
22:45
Bate-Papo em Libras
23:00
Será que Eu Sirvo para Isto?
23:30
UniVERciência
00:00
Viralizando
00:30
Caminhos da Reportagem
01:00
Luthiers - Mãos que Soam a Vida
01:30
Mídia em Foco
02:00
Conhecendo Museus
02:30
Terra Brasil
03:00
Parques do Brasil
03:30
Consciência
03:45
Estação Verão
04:00
Nova Amazônia
04:30
A Vida em Libras
04:45
Bate-Papo em Libras
TV Gazeta
06:00
Igreja Universal do Reino de Deus
13:00
Você Bonita
14:30
Mulheres
18:00
Gazeta Esportiva
19:00
Jornal da Gazeta
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
02:00
Programa Pago
04:00
Programa Pago
Tv Justica
06:00
Hora Extra
06:30
Grandes Julgamentos do STF
07:00
Revista TST
07:37
Jornada TST
07:58
Boletim Justiça Agora
08:00
Sessão TSE
09:00
Descomplicando
09:30
Como Funciona Aí
10:00
Trabalho Legal
10:31
Inteiro Teor
10:59
Boletim Justiça Agora
11:00
Cartório Contemporâneo
12:00
Documentário
12:30
Repórter Justiça
13:00
OAB Nacional
13:30
STJ - 3 e uma
13:59
Boletim Justiça Agora
14:00
Sessão STF
15:20
Boletim Justiça Agora
15:23
Sessão STF
16:45
Jornada TST
17:30
Documentário
18:00
Jornal da Justiça - 1ª Edição
19:00
Artigo 5º
19:30
Link CNJ
20:00
Brasil em Constituição
20:30
Repórter Justiça
21:00
Saber Direito - Aula
22:00
Saber Direito - Aula
23:00
Jornal da Justiça - 2ª Edição
00:00
Brasil em Constituição
00:30
Repórter Justiça
01:00
Saber Direito - Aula
02:00
Artigo 5º
02:30
Link CNJ
03:00
Jornal da Justiça - 2ª Edição
04:00
Sessão STF
Tv Senado
05:00
O Presidente Improvável
07:00
Libertárixs
07:30
Parlamento Brasil
08:00
Cidadania
08:30
Senado Notícias
09:00
Comissão
13:30
Senado Notícias
14:00
Sessão Plenária
19:30
Senado Notícias
20:00
Assunto de Estado
20:30
Em Discussão
21:00
O Presidente Improvável
22:45
Soletrando o Orgulho
23:35
Filhos da Democracia - Os 35 Anos da Constituição
00:00
O Presidente Improvável
02:00
Assunto de Estado
02:30
Agenda Econômica
03:00
Salão Nobre
03:30
Em Discussão
04:00
TV Senado Live
04:30
Cidadania
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
15
16
17
Ctrl
→
Carregando...