Programação de TV
Programação de TV, 23/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
21, sex
22, sáb
23, dom
24, seg
25, ter
26, qua
27, qui
28, sex
29, sáb
30, dom
1, seg
2, ter
Ontem
Hoje
Smithsonian Channel
05:00
Máquinas Poderosas
06:00
Guerreiros do Ar
07:00
Aéreas - África
08:00
Quebrando a Barreira do Som
09:00
Lugares Sagrados
10:00
Smithsonian Spotlight
11:00
Aéreas
12:00
Grã-Bretanha em Cores
13:00
Guerreiros do Ar
14:00
Incríveis Objetos Voadores
15:00
Aéreas
16:00
Eu e o Leão da Montanha
17:00
Smithsonian Spotlight
18:00
Estilo Arte 1
18:30
Estilo Arte 1
19:00
Aéreas Grã-Bretanha
20:00
Açor - Alma do Vento
21:00
Lugares Sagrados
22:00
Buraco Negro
23:00
Aéreas
00:00
Açor - Alma do Vento
01:00
Lugares Sagrados
02:00
Buraco Negro
03:00
Aéreas
04:00
Lugares Sagrados
Space
05:28
Hollywood One on One
05:37
Hollywood One on One
05:48
Hollywood One on One
06:00
Operação Corvo 2
08:25
MIB - Homens de Preto 3
10:21
O Vingador da Iugoslávia
12:08
Monster Hunter
14:05
Rampage - Destruição Total
16:04
300
18:11
Tróia
21:00
Alexandre
00:08
Paixão Obsessiva
02:01
O Enviado do Mal
03:30
Perigo por Encomenda
Sportv2
06:00
Baú do Esporte
06:30
Programação SporTV2
06:40
Disputa de Terceiro Lugar: TBA vs. TBA
09:00
Ça Va Paris
10:00
Final: TBA vs. TBA
12:30
França x Brasil
14:30
Final: TBA vs. TBA
16:30
Ça Va Paris
17:30
França x Brasil
19:30
Final: TBA vs. TBA
21:30
Ça Va Paris
22:30
Baú do Esporte
23:00
Eurocopa 2024
23:30
França x Brasil
01:00
Programação SporTV2
01:30
Final
03:30
Finais
SporTV 3
05:00
Fome de Luta
05:30
Fome de Luta
06:00
Fome de Luta
06:30
Primeira Luta
07:00
Etapa do Rio de Janeiro
15:00
Etapa do Rio de Janeiro
17:00
Primeira Luta
17:30
Mulheres na Luta
18:00
Emanuel Navarrete x Denys Berinchyk
20:50
Galeria SporTV
21:00
ONE Friday Fights 68
03:00
Espanha x Itália
04:00
Fluminense x Flamengo
Studio Universal
05:35
Cinelab Aprendiz
06:05
Um Mistério de Aurora Teagarden - Uma Lua de Mel Não Tão Doce
07:40
Estranha Presença
09:35
Mãe e Pai
11:05
Feito na América
13:00
A Primeira Noite de Crime
14:40
John Wick - Um Novo Dia para Matar
16:50
John Wick 3 - Parabellum
19:05
Risco Total
21:00
Homem-Aranha - De Volta ao Lar
23:25
Assassin's Creed
01:15
Verdade ou Desafio
03:00
A Morte Te Dá Parabéns!
04:40
Cinelab Aprendiz
Syfy
05:30
Cinelab Aprendiz
06:00
Bull
06:50
Bull
07:40
Bull
08:30
Bull
09:20
Bull
10:10
Bull
11:00
Bull
11:50
Bull
12:40
Bull
13:30
Bull
14:20
Bull
15:10
Bull
16:00
Bull
16:50
Bull
17:40
Blue Bloods
18:30
Blue Bloods
19:20
Blue Bloods
20:10
Blue Bloods
21:00
Fantasy Island
21:50
Fantasy Island
22:40
Fantasy Island
23:30
Cinelab Aprendiz
00:00
Bull
00:50
Bull
01:40
Bull
02:30
Bull
03:15
Bull
04:00
Bull
04:45
Bull
TCM
05:23
Hollywood One on One
06:39
ER
07:25
ER
08:09
ER
08:57
ER
10:28
ER
11:17
ER
12:06
ER
12:56
ER
13:44
ER
14:30
Onde Mora o Coração
16:33
Febre de Bola
18:18
Te Amarei para Sempre
20:02
Alta Sociedade
22:00
Jogos Vorazes
01:53
O Espião que Sabia Demais
03:56
A Gaivota
Telecine Action
05:50
Rastro Mortal
07:25
47 Ronins
09:25
Deuses do Egito
11:35
O Culto de Chucky
13:15
Homem-Aranha - De Volta ao Lar
15:35
A Batalha de Riddick
17:40
O Código
19:20
Gladiador
22:00
Não! Não Olhe!
00:15
O Atirador Fantasma
02:05
A Maldição de Chucky
03:50
O Desafio
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
15
16
17
Ctrl
→
Carregando...