Programação de TV
Programação de TV, 23/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
21, sex
22, sáb
23, dom
24, seg
25, ter
26, qua
27, qui
28, sex
29, sáb
30, dom
1, seg
2, ter
Ontem
Hoje
Premiere FC
05:03
Campeonato Brasileiro
06:04
Campeonato Brasileiro
06:58
Campeonato Brasileiro
07:09
Copa São Paulo de Futebol Júnior
08:07
Copa São Paulo de Futebol Júnior
09:09
Troca de Passes
10:30
Baú do Esporte
11:00
SporTV News
18:10
Copa São Paulo de Futebol Júnior
20:21
Copa São Paulo de Futebol Júnior
23:07
Troca de Passes
00:07
Copa São Paulo de Futebol Júnior
01:08
Copa São Paulo de Futebol Júnior
03:00
Palmeiras x Juventude
04:00
Fluminense x Flamengo
Prime Box Brasil
05:00
A Vida Começa...
05:20
Rocky & Hudson - Os Caubóis Gays
05:30
Onde Aprendo a Falar com o Vento
06:00
Blur - Em Busca de Sentidos
07:20
Poderia Ser uma História de Amor
07:35
Dentro
07:53
Box Brazil Play News
07:58
Bastidores Prime
08:00
Balaclava
08:30
Cine Terror
09:00
Mata Selvagem
10:00
Mar de Lama
10:30
Listando
10:45
Listando
11:00
Chuteira Preta - Jogos Ilegais
11:30
Sbørnia em Revista
12:00
Criativos em Foco
12:30
Criativos em Foco
13:00
Criativos em Foco
13:30
Criativos em Foco
14:00
Criativos em Foco
14:30
Criativos em Foco
15:00
1001 Noites
19:00
Monumental! O Restauro de um Símbolo
20:35
Histórias Maranhenses
20:50
Rocky & Hudson - Os Caubóis Gays
21:00
A Última Transmissão
21:17
Nas Pegadas do Sertão
21:55
Tela Azul
22:00
Krenak
23:17
Reformatório Krenak
23:37
Box Brazil Play News
23:42
Final da Linha
00:00
Jéssica Cristopherry
01:00
Partiu?!
02:00
Cine Terror
02:30
Listando
02:45
Listando
03:00
Indústria 4.0
04:00
Amazônia Azul
Ra Tim Bum
05:00
Tronik
05:15
Gemini 8
05:30
Viola e Tambor
05:45
Tainá e os Guardiões da Amazônia
06:00
Cocoricó na Cidade
06:15
X-Tudo
06:45
Os Cupins
07:00
Quintal da Cultura
08:15
Yoga com Histórias em Casa
08:30
Pratinho da Iaiá
08:50
Contos Rá-Tim-Bum
09:00
Me Liga na Lata
09:25
Morgana & Celeste
09:30
Musical Rá Tim Bum!
09:45
DJ Cão e a Loja de Discos
10:00
Repórter Rá Teen Bum
10:15
Que Monstro te Mordeu?
10:45
Gemini 8
11:00
Cantando com Ping e Pong
11:10
Galera da Praia
11:20
Tronik
11:27
Uau Animal
11:30
Ana Bolinha
11:35
As Aventuras de Amí
11:45
Júlio & Verne - Os Irmãos Gemiais
12:00
Musical Rá Tim Bum - Vai Ter Show do Badulaque
12:30
Tainá e os Guardiões da Amazônia
12:40
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
12:50
O Diário de Mika
13:00
Mundo Ripilica - As Aventuras de Lilica, a Coala
13:10
Viola e Tambor
13:25
Passo de Tartaruga
13:35
Esquadrão do Mar Azul
13:45
Rubra em Família
14:00
Era uma Vez no Quintal
15:30
X-Tudo
16:00
DJ Cão e a Loja de Discos
16:20
Musical Rá Tim Bum!
16:35
Contos Rá-Tim-Bum
16:40
Traçando Arte
16:50
Eu e o Quarteto Apavorante
17:00
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
17:10
Meu AmigãoZão
17:25
Cantando com Ping e Pong
17:35
Galera da Praia
17:45
Tronik
17:50
Mundo Ripilica - As Aventuras de Lilica, a Coala
18:00
Viola e Tambor
18:15
Ana Bolinha
18:20
As Aventuras de Amí
18:30
Tainá e os Guardiões da Amazônia
18:45
Júlio & Verne - Os Irmãos Gemiais
19:00
Pratinho da Iaiá
19:20
Quintal no Zoo
19:30
Musical Rá Tim Bum - Vai Ter Show do Badulaque
20:00
Rubra e as Criaturas
20:15
Yoga com Histórias em Casa
20:30
Me Liga na Lata
20:55
Morgana & Celeste
21:00
Ilha Rá-Tim-Bum
21:30
Ilha Rá-Tim-Bum
22:00
Ilha Rá-Tim-Bum
22:30
Quintal da Cultura
23:45
Rubra em Família
00:00
Que Monstro te Mordeu?
00:30
Musical Rá Tim Bum - Vai Ter Show do Badulaque
01:00
Cocoricó Conta Clássicos
01:15
Pratinho da Iaiá
01:35
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio
01:40
Eu e o Quarteto Apavorante
01:50
Nilba e os Desastronautas
02:00
Me Liga na Lata
02:30
Yoga com Histórias
02:45
Rubra e as Criaturas
03:00
Os Cupins
03:15
Repórter Rá Teen Bum
03:30
Musical Rá Tim Bum!
03:40
Contos Rá-Tim-Bum
03:50
Quintal no Zoo
04:00
Esquadrão do Mar Azul
04:10
Mundo Ripilica - As Aventuras de Lilica, a Coala
04:20
O Diário de Mika
04:30
Meu AmigãoZão
04:45
Cantando com Ping e Pong
04:50
Galera da Praia
Rede Brasil
05:00
Perdidos no Espaço
06:00
Giramille
06:15
O Diário de Mika
06:25
Séries de Ouro
07:30
Na Casa do Padre
09:00
São Paulo Dá Sorte
10:00
A Super Máquina
11:00
Ora Pro Nobis
12:00
Baretta
13:00
Ora Pro Nobis
14:00
Programa Padre Alessandro Campos
16:30
Na Casa do Padre
17:30
Joias Vip
21:30
Oração da Noite
22:00
RB Aventura
22:45
Findi Quiz
22:50
Sucessos do Cinema
23:25
Jornada Nas Estrelas
00:15
MacGyver
01:00
SPA TV Fantasia
01:50
A Ilha da Fantasia
02:40
Thunderbirds
03:30
Ultraman
04:00
Dennis, o Pimentinha
04:30
Viagem ao Fundo do Mar
Rede Gospel
05:00
Cultos
06:00
Fernanda Hernandes - Live
07:30
Palavra do Dia com Apóstolo Estevam
08:00
Celebração da Família
09:30
Testemunhos - Momento Renascer
10:00
Celebração da Família
12:00
Bispa Sonia Talks
13:00
State of Faith
14:00
Bispa Fê em Família
16:00
Celebração da Família
17:45
Melhor Notícia do Dia
18:00
Celebração da Família
20:00
Cultos
22:00
Especial Show TBN
00:00
Fernanda Hernandes - Live
00:30
Palavra do Dia com Apóstolo Estevam
01:00
Cultos
02:00
Cultos
03:00
Cultos
04:00
Cultos
Rede Vida
05:20
Terço da Glória de São José
05:25
Rio Grande Rural
05:40
Mãe Maria
05:50
Minuto da Fé
05:55
Terço Bizantino
06:30
Novena Maria Passa na Frente
06:45
A Voz do Pastor
07:00
Programa do Pai Eterno
07:15
Palavra do Cardeal
07:30
Novena do Perpétuo Socorro
08:00
Santuário da Vida
09:00
Santuário Basílica do Divino Pai Eterno
09:30
Programa Pago
10:00
Amigos do Teodoro & Sampaio
11:00
Santuário da Vida
12:00
Rosário da Vida
12:30
Novena dos Filhos e Filhas de São José
13:00
Redevida Evangeliza
14:30
Viva a Vida
16:45
Palavra do Dia
16:50
Angelus
17:00
Encontro com Cristo
17:30
Santuário Basílica do Divino Pai Eterno
19:00
Tamo Junto
20:30
Anatomia do Poder
23:00
Motivação e Sucesso
23:30
Vida Bela
23:55
Terço Bizantino
23:59
Conta Comigo
02:00
Novena Maria Passa na Frente
02:25
Terço Bizantino
02:30
Novena de Nossa Senhora de Fátima
03:00
Terço da Misericórdia
03:10
Minuto da Fé
03:15
Conta Comigo
03:55
Conta Comigo
04:35
Conta Comigo
RIT
05:00
Novela da Vida Real
05:30
Especial - Missões
06:00
Oração da Manhã
06:45
Redação RIT
07:00
Show da Fé
08:30
Redação RIT
08:55
Semeando a Fé
09:00
Show da Fé
10:30
Semeando a Fé
10:40
A Hora da Graça de Deus
11:00
Show da Fé
12:30
Semeando a Fé
12:35
Redação RIT
13:15
Fatos em Foco
14:00
Igreja da Graça no Seu Lar
15:25
Semeando a Fé
15:35
A Hora da Graça de Deus
16:00
Igreja da Graça no Seu Lar
17:25
Semeando a Fé
17:35
A Hora da Graça de Deus
01:35
A Hora da Graça de Deus
Sexy Hot
05:05
Pelo Sim
05:55
Boa de Copo
08:15
Quem Manda Sou Eu
09:10
Sexo à Luz de Velas
09:45
A Fórmula Anal
11:10
Boa de Copo
12:10
Reunião de Amigas
14:25
Quem Manda Sou Eu
15:15
Sexo à Luz de Velas
15:55
A Fórmula Anal
17:15
Pelo Sim
18:00
Boa de Copo
20:25
Sexo à Luz de Velas
21:05
Primos
22:25
Pelo Sim
23:15
Boa de Copo
01:40
Quem Manda Sou Eu
02:35
Reunião de Amigas
03:15
Tinta Bruta
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
15
16
17
Ctrl
→
Carregando...