Programação de TV
Programação de TV, 16/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
5, qua
6, qui
7, sex
8, sáb
9, dom
10, seg
11, ter
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
21, sex
22, sáb
23, dom
24, seg
25, ter
26, qua
27, qui
Smithsonian Channel
05:00
Máquinas Poderosas
06:00
Guerreiros do Ar
07:00
Aéreas - África
08:00
Quebrando a Barreira do Som
09:00
Lugares Sagrados
10:00
Smithsonian Spotlight
11:00
Aéreas
12:00
Grã-Bretanha em Cores
13:00
Guerreiros do Ar
14:00
Incríveis Objetos Voadores
15:00
Aéreas
16:00
Eu e o Leão da Montanha
17:00
Smithsonian Spotlight
18:00
Estilo Arte 1
18:30
Estilo Arte 1
19:00
Aéreas Grã-Bretanha
20:00
Açor - Alma do Vento
21:00
Lugares Sagrados
22:00
Buraco Negro
23:00
Aéreas
00:00
Açor - Alma do Vento
01:00
Lugares Sagrados
02:00
Buraco Negro
03:00
Aéreas
04:00
Lugares Sagrados
Space
06:00
Hollywood One on One
06:15
Bodycam - Registros Criminosos
07:00
O Espetacular Homem-Aranha
09:24
Colombiana - Em Busca de Vingança
11:17
Golpe Baixo
13:25
Difícil de Matar
15:17
Nico - Acima da Lei
17:09
As Branquelas
19:08
Tango e Cash - Os Vingadores
21:00
Rambo IV
22:42
Duna
01:22
Resident Evil 3 - A Extinção
02:57
Spree - Viagens sem Limite
04:32
O Preço da Ganância
Sportv2
05:30
Programação SporTV2
05:40
Turquia x Brasil
08:00
Ça Va Paris
09:00
Programação SporTV2
09:20
China x Polônia
11:30
Ça Va Paris
12:25
Quarta Etapa - Potenza, MG
14:00
Turquia x Brasil
16:00
Final, Jogo 4: Flamengo x Franca
18:00
Ça Va Paris
19:00
WSL
21:00
WSL
23:00
Eurocopa 2024
23:30
WSL
01:30
Turquia x Brasil
03:30
Bulgária x Brasil
SporTV 3
05:30
Fome de Luta
06:00
Fome de Luta
06:30
Fome de Luta
07:00
Galeria SporTV
07:10
Cracóvia, Polônia - Finais Caiaque Cross
08:30
Motocross Estilo Livre
09:25
Primeira Luta
09:55
Red Bull Ladeira Abaixo
14:00
Na Estrada do Jiu-Jitsu
14:45
Regular Season #2
17:25
Boxe
19:35
GLORY 92: Wisse x Bokeme
22:30
Jungle Fight 127
01:25
Galeria SporTV
01:30
Fome de Luta
02:00
Fome de Luta
02:30
Fome de Luta
03:00
ONE Friday Fights 67
Studio Universal
06:10
Cinelab Aprendiz
06:40
Cinelab Aprendiz
07:10
Puro-Sangue
08:45
A Mais Linda
10:30
Traição para Iniciantes
12:20
Bastardos Inglórios
15:05
Feito na América
17:00
Hellboy 2 - O Exército Dourado
19:00
Venom
21:00
Risco Total
22:55
Twister
00:55
À Prova de Balas 2
02:35
Sobrevivendo ao Meu Pai
04:20
Papa Francisco - Um Homem de Palavra
Syfy
05:30
Cinelab Aprendiz
06:00
Family Law
06:50
Family Law
07:40
Family Law
08:30
The Rookie
09:20
The Rookie
10:10
The Rookie
11:00
The Rookie
11:50
The Rookie
12:40
Blue Bloods
13:30
Blue Bloods
14:20
Blue Bloods
15:10
Blue Bloods
16:00
Blue Bloods
16:50
Blue Bloods
17:40
Blue Bloods
18:30
Blue Bloods
19:20
Blue Bloods
20:10
Blue Bloods
21:00
Fantasy Island
21:50
Coroner
22:40
Coroner
23:30
Cinelab Aprendiz
00:00
Coroner
00:50
Coroner
01:40
Coroner
02:30
Frogger
03:15
Frogger
04:00
Frogger
04:45
Frogger
TCM
05:15
Hollywood One on One
05:50
Hollywood One on One
06:00
Hollywood One on One
06:43
Hollywood One on One
07:11
Hollywood One on One
07:21
Hollywood One on One
07:31
ER
08:17
ER
09:02
ER
09:48
ER
10:33
ER
11:19
ER
12:03
ER
12:49
ER
13:34
ER
14:19
O Santo
16:13
Casa de Chá do Luar de Agosto
18:18
Para Roma, com Amor
20:09
Disque Butterfield 8
22:00
Caçadores das Almas Perdidas
23:27
Domando o Destino
01:07
Chamada de Emergência
02:36
A Mulher de Preto
04:07
Hollywood One on One
04:41
Hollywood One on One
Telecine Action
05:10
Hotel da Morte
06:45
Amizade Maldita
08:20
Céu em Chamas
10:05
Até o Limite
11:55
Kickboxer - O Desafio do Dragão
13:40
A Máscara de Ferro
15:50
O Exterminador do Futuro 2 - O Julgamento Final
18:15
Corrida Mortal
20:05
Margaux - A Inteligência Mortal
22:00
Jack Reacher - Sem Retorno
00:05
John Wick - De Volta ao Jogo
01:55
A Morte Te Dá Parabéns!
03:40
Noite Infeliz
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
15
16
17
Ctrl
→
Carregando...