Programação de TV
Programação de TV, 14/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
3, seg
4, ter
5, qua
6, qui
7, sex
8, sáb
9, dom
10, seg
11, ter
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
21, sex
22, sáb
23, dom
24, seg
25, ter
truTV
05:00
Mike Tyson Mysteries
05:12
Space Ghost de Costa a Costa
05:24
Space Ghost: Coast to Coast
05:35
Space Ghost: Coast to Coast
05:48
Space Ghost: Coast to Coast
06:00
Batman: The Animated Series
06:24
Batman: The Animated Series
06:46
Batman: The Animated Series
07:08
Harley Quinn
07:33
Justiça Jovem
07:54
Dragon Ball Z
08:18
Dragon Ball Z
08:45
Dragon Ball Z
09:09
Naruto
09:33
Naruto
09:57
One Piece
10:22
Os Cavaleiros do Zodíaco
10:48
O Laboratório de Dexter
11:12
As Terríveis Aventuras de Billy e Mandy
11:34
Coragem, o Cão Covarde
11:57
Royal Crackers
12:21
The Jellies
12:32
The Jellies
12:43
Tuca & Bertie
13:05
Mr. Pickles
13:17
Mr. Pickles
13:29
Mr. Pickles
13:41
Robot Chicken
13:52
Robot Chicken
14:04
Robot Chicken
14:14
Dragon Ball Z
14:41
Dragon Ball Z
15:05
Naruto
15:28
Naruto
15:54
One Piece
16:19
Os Cavaleiros do Zodíaco
16:43
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:07
Harley Quinn
17:31
Justiça Jovem
17:52
Coragem, o Cão Covarde
18:17
O Laboratório de Dexter
18:38
Tuca & Bertie
19:01
Robot Chicken
19:11
Rick and Morty
19:34
Rick and Morty
19:58
Pobre Diabo
20:22
Mr. Pickles
20:33
Mr. Pickles
20:44
Smiling Friends
20:56
Smiling Friends
21:07
Robot Chicken
21:18
Robot Chicken
21:31
Robot Chicken
21:42
Rick and Morty
22:06
Rick and Morty
22:29
Sociedade da Virtude
22:44
Sociedade da Virtude
22:59
Primal
23:21
One Piece
23:46
Dragon Ball Z
00:10
Dragon Ball Z
00:37
Naruto
01:00
Naruto
01:23
Os Cavaleiros do Zodíaco
01:47
Os Cavaleiros do Zodíaco
02:11
Yashahime: Princess Half-Demon
02:35
Yashahime: Princess Half-Demon
02:59
Death Note
03:23
Death Note
03:48
Samurai Jack
04:11
Mike Tyson Mysteries
04:22
Mike Tyson Mysteries
04:33
Mike Tyson Mysteries
04:44
Mike Tyson Mysteries
04:57
Mike Tyson Mysteries
TV Aparecida
05:00
Ciência sem Limites
06:00
Aparecida Interessa ao Brasil
06:15
Terço de Aparecida
06:45
Santuário Nacional de Aparecida
07:35
Bênção da Manhã
08:45
Aparecida Lojas
08:50
Ao Redor do Altar
09:00
Santuário Nacional de Aparecida
10:00
Família dos Devotos
11:30
Diálogos - Qual Caminho Seguir?
11:35
Igreja em Saída - A Igreja no Brasil
11:45
Aparecida Lojas
11:55
Mensagem de Fé
12:00
Santuário Nacional de Aparecida
12:45
TJ Aparecida
13:30
Faça Você Mesmo
15:00
Visita ao Santíssimo e Consagração
15:30
Aparecida Lojas
15:40
Santa Receita
17:40
Aparecida Interessa ao Brasil
17:55
Mensagem de Fé
18:00
Basílica Histórica de Nossa Senhora Aparecida
18:55
Escola de Maria
19:00
Terço de Aparecida
19:30
Coração Restaurado
21:15
Com Amor, Alasca
23:15
Diálogos - Qual Caminho Seguir?
23:20
Igreja em Saída - A Igreja no Brasil
23:30
Medalhão.com
03:00
Terço de Aparecida
03:30
Família dos Devotos
Tv Brasil
05:00
Terra Brasil - Trilhas
05:30
Brasil Visto de Cima
06:00
Olhar Independente
06:30
Bem Viver
07:00
Tuiga
07:10
Zoopedia
07:19
Bela Criativa
07:31
Pirata & Capitano
07:42
Galinha Pintadinha Mini
07:54
Aninha - A Infância de Cora Coralina
08:04
Pedrinho e a Chuteira da Sorte
08:15
Gildo
08:28
Thiago & Isis e os Segredos do Brasil
08:41
A Ratinha e o Urso
08:52
O Extraordinário Circo do Bipo
08:53
Júlio e Verne - Os Irmãos Gemiais
09:18
Gemini 8
09:30
Ninhos em Movimento
09:43
Tuca, o Mestre Cuca
09:54
Musicópolis
10:07
Tainá e os Guardiões da Amazônia
10:19
Meu AmigãoZão
10:42
O Show da Luna!
10:53
Historietas Assombradas
11:04
Boris e Rufus
11:15
Minha Casa, Nosso Mundo
11:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
12:00
Tem Criança na Cozinha
12:15
Tem Criança na Cozinha
12:30
Bugados
13:00
Repórter Brasil Tarde
13:30
Bem Bahia
14:00
Brasil Visto de Cima
14:30
Geohunters
15:30
Terra Brasil
16:00
Sem Censura
18:00
Brasil Visto de Cima
18:30
Stadium
19:00
Repórter Brasil
20:00
Um Milagre
20:45
Avaí x Guarani
23:00
Arraiá Brasil
04:00
Um Milagre
Tv Camara
06:30
Palavra Aberta
06:45
Palavra Aberta
07:00
Interesse Público
07:30
Palavra Aberta
07:45
Palavra Aberta
08:00
Painel Eletrônico
09:00
Participação Popular
10:00
Câmara Agora
12:00
Bora Entender?
13:00
Elas Pautam
13:30
Direto da Câmara
14:00
Comissão
18:00
Bora Entender?
19:00
Fatos e Opiniões
19:30
Câmara Debate
20:00
Qual a Questão?
20:30
Elas Pautam
21:00
Expressão Nacional
22:00
Sarney 90 - Estórias, História
23:00
Câmara Debate
23:30
Palavra Aberta
23:45
Palavra Aberta
00:00
Paternidade Além das Grades
00:30
Qual a Questão?
01:00
Parlamento Brasil
01:30
Elas Pautam
02:00
Comissão
Tv Escola
05:00
Cai no Vestibular
05:15
Se Liga na Educação - Ensino Médio
05:37
Se Liga na Educação - Ensino Médio
06:00
Terra Brasil
06:30
Conhecendo Museus
07:00
Curtas Canal Educação
07:30
Mentes Brilhantes
08:00
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
08:15
Igarapé Mágico
08:30
Música Animada
09:00
Pandorga
09:15
Min e as Mãozinhas
09:30
De Olho na Ciência
09:45
A Vida em Libras
10:00
Cai no Vestibular
10:15
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
10:37
Se Liga na Educação - Ensino Fundamental
11:00
Prato do Dia
11:30
Em Dança
12:00
UniVERciência
12:30
Terra Brasil
13:00
Conhecendo Museus
13:30
Mentes Brilhantes
14:00
MYTIKAH - O Livro dos Heróis
14:15
Igarapé Mágico
14:30
Música Animada
15:00
Pandorga
15:15
Min e as Mãozinhas
15:30
Hora do Conto
15:45
Manuário
15:53
Fica a Dica
16:00
Cai no Vestibular
16:15
Se Liga na Educação - Ensino Médio
16:37
Se Liga na Educação - Ensino Médio
17:00
Prato do Dia
17:30
Em Dança
18:00
Conhecendo Museus
18:30
Caminhos da Reportagem
19:00
Matemática e o Início da Civilização
20:00
Curtas Canal Educação
20:30
Mídia em Foco
21:00
Meu Pedaço do Brasil
21:30
Expedições
22:00
Brasil Imperial
23:00
Segue o Som
00:00
Faixa Musical
01:00
Curta Doc
01:30
Sem Censura
02:30
Terra Brasil
03:00
Meu Pedaço do Brasil
03:30
Papo Literário
04:00
Matemática e o Início da Civilização
TV Gazeta
06:00
Igreja Universal do Reino de Deus
13:00
Você Bonita
14:30
Mulheres
18:00
Gazeta Esportiva
19:00
Jornal da Gazeta
20:00
Igreja Universal do Reino de Deus
02:00
Gazeta Shopping
04:00
Gazeta Shopping
Tv Justica
08:00
Saber Direito - Aula
08:59
Boletim Justiça Agora
09:00
Sessão TST
12:30
Documentário
12:59
Boletim Justiça Agora
13:00
Inteiro Teor
13:30
Justiça em Questão
13:59
Boletim Justiça Agora
14:00
Sessão TSE
15:42
Sessão TSE
17:30
Documentário
18:00
Jornal da Justiça - 2ª Edição
19:00
Artigo 5º
19:30
Interesse Público
20:00
Boletim Justiça Agora
20:01
Constituição de 1824 Completa 200 Anos
20:35
Documentário
21:00
Saber Direito - Aula
22:00
Saber Direito - Aula
23:00
Jornal da Justiça - 2ª Edição
23:30
Saber Direito - Aula
00:00
Constituição de 1824 Completa 200 Anos
00:30
Documentário
01:00
Saber Direito - Aula
02:00
Artigo 5º
02:30
Interesse Público
03:00
Jornal da Justiça - 2ª Edição
04:00
Cartório Contemporâneo
Tv Senado
05:00
Agenda Econômica
05:30
Salão Nobre
06:00
O Cinema Segundo Vladimir Carvalho
07:00
Tela Brasil
07:30
Salão Nobre
08:00
Cidadania
08:30
Parlamento Brasil
09:00
TV Senado Live
09:30
Assunto de Estado
10:00
Sessão Plenária
13:30
Senado Notícias
14:00
Comissão
19:30
Senado Notícias
20:00
Parlamento Brasil
20:30
TV Senado Live
21:00
100 Anos de Cultura e Conflitos
21:30
Tela Brasil
22:00
Terras
23:15
Nas Beiras do Ribeira
00:00
Raça
02:00
TV Senado Live
02:30
Cidadania
03:00
Parlamento Brasil
03:30
100 Anos de Cultura e Conflitos
04:00
Assunto de Estado
04:30
Agenda Econômica
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
15
16
17
Ctrl
→
Carregando...