Programação de TV
Programação de TV, 09/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
29, qua
30, qui
31, sex
1, sáb
2, dom
3, seg
4, ter
5, qua
6, qui
7, sex
8, sáb
9, dom
10, seg
11, ter
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
Band News
06:00
Manhã BandNews
09:00
BandNews Docs
09:30
Manhã BandNews
10:00
Capital & Mercado
10:30
Manhã BandNews
12:00
Aqui Tem Vaga
12:30
Tarde BandNews
15:00
Conexão com The New York Times
15:30
Economia pra Você
16:00
Tarde BandNews
16:30
Aqui Tem Vaga
17:00
Tarde BandNews
17:30
Ponto a Ponto
18:00
Fim de Semana BandNews
20:00
Canal Livre
21:00
BandNews Docs
21:30
Jornal da Noite
00:00
Madrugada BandNews
02:00
Canal Livre
03:00
Madrugada BandNews
04:00
1º Jornal
Band Sports
05:30
Resenha do Galinho
06:00
Female/Unochapecó x Londrina
08:00
MXGP: Letônia - Corrida 1
09:00
Finais
11:00
MXGP: Letônia - Corrida 2
12:00
GP do Canadá - Classificação
13:00
Mitsubishi Cup
14:00
Resenha do Galinho
14:30
Tempo Técnico
14:45
TCR Brasil
15:15
BandSports News
16:30
NASCAR Cup Series
20:00
GP do Canadá
22:00
GP do Canadá
00:00
United Rentals 300
01:15
Female/Unochapecó x Londrina
03:15
GP do Canadá
BIS
07:00
Samba pra Sempre
07:33
Filhos da Música
08:03
Nos Bares da Vida
08:33
Encontros Orquestrados
09:03
Sementes do Samba
09:35
Queen: Rock the World
10:40
Super Duper Alice Cooper
12:10
The Great Songwriters
13:00
Rock Legends
13:27
Judas Priest: Battle Cry - Live at Wacken
14:30
Festival Salve o Sul
22:00
A Volta ao Mundo em 80 Videoclipes
22:30
Lollapalooza Brasil 2024
23:30
Experimente
00:30
Experimente
01:00
Experimente
01:30
Experimente
01:58
Vamos Tocar
02:28
Vamos Tocar
02:57
Vamos Tocar
03:30
Coldplay: A Head Full of Dreams
Boa Vontade TV
05:00
Momento Ecumênico de Oração
05:10
O Assunto É Jesus!
05:50
Mensagem da Ave, Maria!
06:15
O Assunto É Jesus!
06:55
Mensagem de Paiva Netto
07:00
Momento Ecumênico de Oração
07:10
Conexão Jesus
08:00
Momento Ecumênico de Oração
08:10
Boa Vontade Notícias
08:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
08:55
Mensagem de Paiva Netto
09:00
Momento Ecumênico de Oração
09:10
Sociedade Solidária
09:30
Caminhando com Jesus na LBV
10:00
Momento Ecumênico de Oração
10:05
Vamos Falar com Deus
11:00
Momento Ecumênico de Oração
11:05
Vamos Falar com Deus
11:30
Mensagem de Paiva Netto
11:35
Boa Vontade Notícias
11:45
Programa Ave, Maria!
11:50
Mensagem da Ave, Maria!
12:10
Programa Ave, Maria!
13:00
Momento Ecumênico de Oração
13:10
Conexão Jesus
14:00
Momento Ecumênico de Oração
14:10
Samba e História
15:00
Momento Ecumênico de Oração
15:10
Boa Vontade Entrevista
15:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
15:55
Mensagem de Paiva Netto
16:00
Momento Ecumênico de Oração
16:10
Vamos Falar com Deus
17:00
Momento Ecumênico de Oração
17:10
O Assunto É Jesus!
17:50
Mensagem da Ave, Maria!
18:15
O Assunto É Jesus!
18:55
Mensagem de Paiva Netto
19:00
Momento Ecumênico de Oração
19:10
LBV Cultural
20:00
Momento Ecumênico de Oração
20:10
LBV Cultural
21:00
Momento Ecumênico de Oração
21:10
LBV Cultural
21:30
Boa Vontade Entrevista
22:00
Momento Ecumênico de Oração
22:10
Sociedade Solidária
22:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
22:55
Mensagem de Paiva Netto
23:00
Momento Ecumênico de Oração
23:10
O Assunto É Jesus!
00:15
O Assunto É Jesus!
00:55
Mensagem de Paiva Netto
01:00
Momento Ecumênico de Oração
01:10
O Poder da Fé Realizante
02:00
Momento Ecumênico de Oração
02:10
Momento Ecumênico de Elevação Espiritual
02:35
Programa Boa Vontade, com Paiva Netto
02:55
Mensagem de Paiva Netto
03:00
Momento Ecumênico de Oração
03:10
Vamos Falar com Deus
04:00
Momento Ecumênico de Oração
04:10
Sociedade Solidária
04:40
Programa Religião de Deus, do Cristo e do Espírito Santo Responde
Canal Brasil
06:00
Jeca Tatu
07:30
O que Eu Vi, o que Nós Veremos
07:49
Aurora - A Rua que Queria Ser um Rio
07:59
A Mulher da Pele Azul
08:11
Favela que me Viu Crescer
08:27
Deus Não Deixa
08:48
Rota
08:55
Adelaide, Aqui Não Há Segunda Vez para o Erro
09:16
Isso Não É Tudo
09:23
Os Mutantes
09:30
Larica Total
09:45
Choque de Cultura
10:00
Cinejornal
10:30
Waldick - Sempre no Meu Coração
11:30
Corisco e Dadá
13:15
É Tudo Verdade - 20 Anos
13:20
Cinejornal
13:45
2 Filhos de Francisco
15:50
Chico Xavier
17:55
Entre Vales
19:10
O Clube dos Anjos
20:55
Sonhos Roubados
22:30
O Baile dos 41
00:10
Noite
01:35
Por que Você Não Chora?
03:20
Bonitas e Gostosas
04:40
Sexo, Sexo e Sexo
Canal Universitário
05:30
Opinião Livre
06:00
Programação Canal Universitário
07:30
Unip Entrevista
08:00
Programação Canal Universitário
10:00
Nova Stella - Ex Libris
10:30
Programação Canal Universitário
12:00
Labô Cast
12:30
Programação Canal Universitário
13:00
Notícias em Foco
13:30
Programação Canal Universitário
14:00
Biblioteca Labô
14:30
Programação Canal Universitário
15:30
Biblioteca Labô
16:00
Programação Canal Universitário
17:00
Duas na Tri
17:30
Programação Canal Universitário
19:00
Terra em Transe
19:30
Unip Entrevista
20:00
Programação Canal Universitário
20:30
Opinião Livre
21:00
Programação Canal Universitário
00:00
Programação Canal Universitário
03:30
Notícias em Foco
04:00
Programação Canal Universitário
Cancao Nova
05:00
Igreja de São José - Terra Santa
06:00
Terço Mariano
06:30
A Bíblia no Meu Dia a Dia
06:47
Igreja a Caminho
06:54
Palavra de Vida Eterna
07:00
Santa Missa
08:00
Pai das Misericórdias
08:13
Boletim de Notícia
08:20
Acampamento na Trilha da Cura 2024
09:50
Vitrine CN
10:20
Acampamento na Trilha da Cura 2024
11:30
Canção Nova em São Paulo
12:30
Ângelus
12:50
Discípulos e Missionários
13:00
Circulando
13:30
Revolução Jesus
14:30
Sob o Manto de Maria
15:00
Acampamento na Trilha da Cura 2024
16:00
Santa Missa pelos 10 Anos da Canonização de São José de Anchieta
17:30
Na Escola dos Apóstolos
18:00
Terço Mariano
18:30
Preservação Ambiental
19:00
Minha Família É Assim
20:00
Repórter Canção Nova
21:00
Pra Ser Feliz
22:00
Sagrado Coração de Jesus
22:30
Nhá Chica - A Santa de Baependi
23:00
Shows Canção Nova
23:30
Celebrando Pentecostes
00:00
Nossa Missão É Evangelizar
01:00
Além da Notícia
02:30
Palavra de Deus
02:45
Boa Semente
03:00
Terço da Misericórdia
03:30
Basílica da Anunciação
04:30
Ofício da Imaculada Conceição
Cinebrasil Tv
05:20
Sala dos Professores
05:45
Sala dos Professores
06:15
O Poeta que Veio do Povo
06:45
O Poeta que Veio do Povo
07:15
O Poeta que Veio do Povo
07:45
O Poeta que Veio do Povo
08:15
O Poeta que Veio do Povo
08:45
Poétika
08:50
Poétika
09:00
Giga
09:30
Carroça e a Cultura Popular
10:00
O Poeta que Veio do Povo
10:30
No País da Poesia Popular
11:00
Cantada de Mina
11:30
Ofícios em Extinção
12:00
Plural - A Série
12:30
Memória da Mídia
13:30
Melhores Momentos da Vida - Expedição Nova Zelândia
14:00
A Guerra da Lagosta
15:15
Poétika
15:20
Poétika
15:30
Sérgio Ricardo - Uma Outra História do Cinema Novo
16:40
Eneida
18:00
Adolescer
18:30
Travessia
19:00
Histórias de Fantasmas Verdadeiros para Crianças
19:30
Cai no Mundo - Melhores Momentos da Vida
20:00
República dos Juízes
20:30
Conexão Brasil Senegal - A Cultura em Nós
21:00
Coleção Antirracista
21:15
Coleção Antirracista
21:30
Decola
22:00
Poétika
22:05
Poétika
22:10
Poétika
22:15
Poétika
22:20
Poétika
22:25
Poétika
22:30
Carroça e a Cultura Popular
23:00
Linhas Negras
23:30
Sala dos Professores
00:00
Cantada de Mina
00:25
Cantada de Mina
00:50
Cantada de Mina
01:15
Cantada de Mina
01:40
Cantada de Mina
02:05
Cantada de Mina
02:30
Cantada de Mina
02:55
Cantada de Mina
03:20
Cantada de Mina
03:45
Cantada de Mina
04:10
Cantada de Mina
04:35
Cantada de Mina
←
Ctrl
1
2
...
5
6
7
...
16
17
Ctrl
→
Carregando...