Programação de TV
Programação de TV, 09/06/2024
Todos
Infantil
Documentário
Filmes
Séries
Reality
Telejornal
Esportes
29, qua
30, qui
31, sex
1, sáb
2, dom
3, seg
4, ter
5, qua
6, qui
7, sex
8, sáb
9, dom
10, seg
11, ter
12, qua
13, qui
14, sex
15, sáb
16, dom
17, seg
18, ter
19, qua
20, qui
truTV
05:02
Mike Tyson Mysteries
05:13
Mike Tyson Mysteries
05:24
Space Ghost de Costa a Costa
05:36
Space Ghost de Costa a Costa
05:48
Space Ghost de Costa a Costa
06:00
Dragon Ball Z
06:27
Dragon Ball Z
06:51
Dragon Ball Z
07:15
Naruto
07:41
Naruto
08:05
One Piece
08:30
Os Cavaleiros do Zodíaco
08:54
Justiça Jovem
09:17
Harley Quinn
09:40
Royal Crackers
10:02
Royal Crackers
10:24
Smiling Friends
10:37
Smiling Friends
10:48
Teenage Euthanasia
11:12
Mr. Pickles
11:25
Mr. Pickles
11:36
Mr. Pickles
11:50
Mr. Pickles
12:01
Mike Tyson Mysteries
12:14
Mike Tyson Mysteries
12:25
Mike Tyson Mysteries
12:37
Rick and Morty
13:01
Rick and Morty
13:24
Justice League Dark: Apokolips War
13:33
Sociedade da Virtude
13:52
Samurai Jack
14:14
Primal
14:39
Dragon Ball Z
15:03
Dragon Ball Z
15:27
Naruto
15:51
Naruto
16:16
One Piece
16:41
Os Cavaleiros do Zodíaco
17:07
Rick and Morty
17:30
Rick and Morty
17:53
Justice League Dark: Apokolips War
18:02
Harley Quinn
18:26
Harley Quinn
18:49
Justiça Jovem
19:12
Unicorn: Warriors Eternal
19:34
FLCL - Fooly Cooly
19:57
Sociedade da Virtude - Jack
20:23
Sociedade da Virtude - Jack
20:40
Frango Robô
20:52
Robot Chicken
21:03
Genndy Tartakovsky's Primal
21:27
Dragon Ball Z
21:51
Dragon Ball Z
22:16
Dragon Ball Z
22:40
One Piece
23:06
Naruto
23:29
Naruto
23:54
Death Note
00:19
Death Note
00:42
Samurai Jack
01:05
Samurai Jack
01:27
Samurai Jack
01:50
Mike Tyson Mysteries
02:01
Mike Tyson Mysteries
02:13
Mike Tyson Mysteries
02:24
Mike Tyson Mysteries
02:36
Mike Tyson Mysteries
02:47
Space Ghost: Coast to Coast
02:59
Space Ghost de Costa a Costa
03:10
Space Ghost de Costa a Costa
TV Aparecida
05:00
Arquivo A
06:00
Audiência Geral
06:15
Terço de Aparecida
06:45
Fortes na Fé
07:20
Celebrar Bem
07:35
Intercede por Nós
07:50
Ao Redor do Altar
08:00
Santuário Nacional de Aparecida
09:00
Terra da Padroeira
12:00
Santuário Nacional de Aparecida
13:00
Sabor de Vida
14:00
Conectados pela Fé
15:00
Aqui Tem Nordeste
16:00
Do Pó da Terra
17:50
Ao Redor do Altar
18:00
Santuário Nacional de Aparecida
19:00
Terço de Aparecida
19:30
A Redenção
20:00
Aparecida Sertaneja
22:30
Don Matteo
23:30
Medalhão.com
03:00
Terço de Aparecida
03:30
Fortes na Fé
04:00
Sabor de Vida
Tv Brasil
06:00
Retratos de Fé
06:30
Reencontro
07:00
Palavra de Vida
08:00
Santa Missa
09:00
Agro Nacional
10:00
Canto & Sabor do Brasil
11:00
Tempo da Terra
11:30
Na Raiz dos Festejos
12:00
Mashup à Brasileira
12:30
13 Canções para Entender o Samba
13:00
Samba na Gamboa
14:00
Peixonauta - O Filme
15:45
Avaí x Chapecoense
18:15
América-MG x Ponte Preta
20:30
No Mundo da Bola
21:30
Caminhos da Reportagem
22:00
Arraiá Brasil
02:00
13 Canções para Entender o Samba
02:30
Tempo da Terra
03:00
Caminhos da Reportagem
03:30
Dando a Real com Demori
04:00
Trilha de Letras
04:30
Partituras
Tv Camara
06:45
Palavra Aberta
07:00
Câmara Debate
07:30
Qual a Questão?
08:00
Areia Loteada
08:30
Interesse Público
09:00
Elas Pautam
09:30
Fatos e Opiniões
10:00
Comissão
13:00
Bora Entender?
14:00
Câmara Debate
14:30
Expressão Nacional
15:30
Elas Pautam
16:00
Parlamento Brasil
16:30
Areia Loteada
17:00
Palavra Aberta
17:15
Palavra Aberta
17:30
Fatos e Opiniões
18:00
Agrofloresta - Agricultura Recuperando o Meio Ambiente
19:00
Ciência sem Limites
19:30
Participação Popular
20:30
Qual a Questão?
21:00
Expressão Nacional
22:00
Fatos e Opiniões
22:30
Areia Loteada
23:00
Elas Pautam
23:30
Qual a Questão?
00:00
Comissão
Tv Escola
05:00
Consciência
05:15
Estação Verão
05:30
Curtas Canal Educação
06:00
Expedições
06:30
Parques do Brasil
07:00
Nossos Biomas
07:30
Terra Brasil
08:00
Música Animada
09:00
Instrumentos Exóticos
09:30
Cozinhando em Libras
10:00
Nova Amazônia
10:30
Consciência
10:45
Estação Verão
11:00
Samba na Gamboa
12:00
Bravos!
12:30
Brasil em Pauta
13:00
Antenize
13:30
Curta Doc
14:00
Longa Doc
15:00
Curta Doc
15:30
Palhaçaria
16:00
Palhaçaria
16:30
Palhaçaria
17:00
Circos
17:30
Curtas Canal Educação
18:00
Curta Doc
18:30
Caminhos da Reportagem
19:00
Atos
19:30
Curta Temporada
21:00
Segue o Som
22:00
Faixa Musical
23:00
Partituras
00:00
Cena Instrumental
01:00
Grandes Musicais
02:00
Acervo Musical
02:30
Trilha de Letras
03:00
Papo Literário
03:30
Estação Conhecimento
04:00
Consciência
04:15
Estação Verão
04:30
UniVERciência
TV Gazeta
06:00
Igreja Universal do Reino de Deus
08:00
Gazeta Shopping
08:30
Ultrafarma
09:30
Gazeta Shopping
11:00
Gazeta Motors
12:00
Gazeta Imóveis
13:00
Gazeta Shopping
17:00
Gazeta Shopping
19:30
Gazeta Shopping
20:30
Programa Seguro
21:00
Mesa Redonda
23:00
Rav Sany Show
00:00
Edição Extra
03:00
Gazeta Shopping
Tv Justica
05:00
Trabalho Legal
05:30
Justiça e Trabalho
06:00
Hora Extra
06:30
Justiça em Questão
07:00
Link CNJ
07:30
TJMG Interlocução
08:00
Saber Direito - Aula
09:00
Inteiro Teor
09:15
Saber Direito - Aula
10:15
Jornada TST
10:30
Saber Direito - Aula
11:30
STJ Notícias
11:45
Saber Direito - Aula
12:45
Inteiro Teor
13:00
Justiça e Trabalho
13:30
Hora Extra
14:00
Sessão
18:08
A Anunciar
18:33
STJ Notícias
19:00
Trabalho Legal
19:30
Interesse Público
20:00
Iluminuras
20:30
Cinematógrafo
21:00
Iluminuras
21:30
Cinematógrafo
22:00
Música Clássica
23:00
Noturno
00:00
Iluminuras
00:30
Cinematógrafo
01:00
Refrão
01:30
Refrão
02:00
Música Clássica
03:00
Noturno
04:00
Sessão STF
Tv Senado
05:00
O Caldeirão da Santa Cruz do Deserto
06:17
Nas Beiras do Ribeira
07:00
Envelhecer
08:00
EcoSenado
08:30
Senado Notícias
09:00
Inclusão
09:30
Salão Nobre
10:00
Concertos em Geral
11:00
Espaço Cultural
12:00
Parlamento Brasil
12:30
Agenda Econômica
13:00
EcoSenado
13:30
Cidadania
14:00
100 Anos de Cultura e Conflitos
14:30
Leituras
15:00
Espaço Cultural
16:00
A Cidade no Brasil
16:30
Arquiteturas
17:00
EcoSenado
17:30
Libertárixs
18:00
Concertos em Geral
19:00
Leituras
19:30
Libertárixs
20:00
Espaço Cultural
21:00
Um Presente à Prova de Futuro
22:18
Nas Beiras do Ribeira
23:00
Concertos Especiais
00:00
Libertárixs
00:30
Espaço Cultural
01:30
O Caldeirão da Santa Cruz do Deserto
02:46
Nas Beiras do Ribeira
03:30
Concertos Especiais
04:30
Leituras
←
Ctrl
1
2
...
12
13
14
15
16
17
Ctrl
→
Carregando...